Robot_NagNews Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Материал: Этот выпуск рассылки мы решили посвятить подходу к сравнению качества и затрат работы собственного контакт-центра оператора связи и внешнего специализированного контакт-центра. Полный текст Вставить ник Quote
fhunter Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Может быть я не типичный пользователь интернета, но свой контакт-центр - это ещё и оперативная информация о работах (да, есть проблема, да будет решена примерно в такой-то срок), и, нередко, отсутствие необходимости пробиваться через техподдержку отрабатывающую сценарий "нажмите пуск, перезагрузите роутер...." (когда проблема более-менее понятна). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.