Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кто и по какому праву правит балом?

(а точнее его трактовка) так, как хочется, а не так, как написано
читаем!

.... флуд.....

.... флуд.....

.... флуд.....

 

на все данным ответом Минсвязи забито и положено

 

Не ЗАБИТО и ПОЛОЖЕНО, да теб ж ответили: ЭТО НЕ ИХ подведомственность! Не их ипархия. Не их Песочница. Не их корова. Доят её другие!

 

ркн не контролирует и не надзирает по вопросам ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на сооружения связи

Ты забыл указать вопросы строительства и приема в эксплуатацию под бдительным оком РКН

 

 

Вопросы СТРОИТЕЛЬСТВА они ТАК ЖЕ НЕ КУРИРУЮТ!!!! На это есть Стройнадзор/Технадзор и т.п. "конторки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно конечно. В соответствии с ФЗ "О связи", линии связи - линии передачи, физические цепи и линейно-кабельные сооружения связи. У меня мозг взрывается - одно другому противоречит. Нигде не указано, что Линии связи это именно Медная линия связи, а не Волоконно-Оптическая

 

А какая разница, из какого материла линия связи? Ведь она образует физическую цепь, не важно медную, омедненную или оптическую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, из какого материла линия связи?
ни какой, но Минсвязи оптику исключил из линий связи вопреки ФЗ 126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, из какого материла линия связи?
ни какой, но Минсвязи оптику исключил из линий связи вопреки ФЗ 126

Покажи где это написано. Процитируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Термин волоконно-оптическая линия связи в нормативно правовых актах на прямую не раскрывается" а соответственно отсутствует, отсутствует раскрытие термина порождает отсутствие и самого предмета

 

Покажи где это написано. Процитируй.

 

"ВОЛП и ВОЛС используются в узком смысле для обозначения волоконно-оптического кабеля" - дешифровщика им Слав своего зашли шобы по букывам разложил им - буковка Л = линия, а не шнурок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы СТРОИТЕЛЬСТВА они ТАК ЖЕ НЕ КУРИРУЮТ!!!! На это есть Стройнадзор/Технадзор
ПП РФ № 228 от 16.03.2009г. "

5.1.1.2.1. за соблюдением требований к построению сетей электросвязи и почтовой связи, требований к проектированию, строительству, реконструкции и эксплуатации сетей и сооружений связи;"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.5. в порядке и случаях, которые установлены законодательством Российской Федерации, применять в установленной сфере ведения меры профилактического и пресекательного характера, направленные на недопущение нарушений юридическими лицами и гражданами обязательных требований в этой сфере и (или) ликвидацию последствий таких нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты меня, конечно, прости, но ты реально ерунду щя понаписал.

Откуда пункт? Что за пункт? о чем этот ППРФ? К кому относится? Обязанность ли это чья-то....

...у тебя ТУПО - копипаст из законов.

Чтобы их цитировать, нужно научиться в них разбираться (нет, я не говорю, что ты ДУБ в них - ни в коем случае! Что касается твоего опыта с Ростелекомом - тут ты собаку съел), но делай это ДО КОНЦА и с учетом ВСЕХ ПОЗИЦИЙ и законов - указывай К ЧЕМУ ЭТОТ ПУНКТ! К кому относится! а не тупо копипаст и "догадайся мол сама"...

 

Мне просто боязно за таких людей, как SyJet, т.к. человек тебя послушает и начнет дрова ломать...а между тем, тратить время на то, чтобы парировать твои незаконченные мысли и расшифровывать их, у меня (прости) времени нет. Думаю, что именно поэтому с тобой уже никто в полемику не вступает...

 

 

Я понимаю, что у тебя времени вагон на пенсии, дык сидел бы уже на пенсии, затягивался шаной из булика и запивл Д.Дениелсом (сидя в кресле-качалке)...можно и попукивать в сторону...

Я же, пока вижу, что ты тут на форуме, нет-нет, да и .......

)))))))

 

Ваапщче, иди вон Путина послушай! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда пункт?
из ПП РФ № 228 от 16.03.2009г. Ежели Ты считаешь. что ПП это ерунда, то мне добавить больше нечего

 

о чем этот ППРФ?
о полномочиях и обязанностях как ни странно :)

 

указывай К ЧЕМУ ЭТОТ ПУНКТ!
надеюсь на осознание здесь присутствующих - кашу нужно не только глотать, но еще и пережевывать :)

 

К кому относится!
К данному ответу Министерства связи, к РКН и ко всем ВОЛП/ВОЛС

 

"догадайся мол сама"
Ты не прав - мозг должен работать, а не только поглощать то что в него вбивают

 

а между тем, тратить время на то, чтобы парировать твои незаконченные мысли и расшифровывать их, у меня (прости) времени нет
тебя к этому ни кто не обязывает

 

Думаю, что именно поэтому с тобой уже никто в полемику не вступает...
я не в обидах, норма права писана не мной, я ее слуга и только цитирую ее, а исполнение данной нормы права есть обязанность всех без исключения в гражданском обороте

 

дык сидел бы уже на пенсии, затягивался шаной из булика и запивл Д.Дениелсом (сидя в кресле-качалке)
высылай все это, исполню твою просьбу :)

 

Ваапщче, иди вон Путина послушай! )
вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять не понял:

Любой может выяснить откуда та или иная твоя цитата, но для того чтобы это сделать, надо потратить еще 10-15 минут времени, чтобы найти в интернете ПОЛНЫЙ текст и прочесть НАЗВАНИЕ этого самого ППРФ. Так что указывай что ты имеешь ввиду и что - откуда вытекает, дабы не тратить время на поиски и понимание того, что ты УЖЕ нашел и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такчто указывай что ты имеешь ввиду и что -откуда вытекает — Слав, привет! Все написано в моем посте, от куда я скопируздил данный текст и выше твой пост о не принадлежности строительного контроля РКН.Давай проще сделаем, я задаю вопрос, ты на него однозначно отвечаешь Да или НетТы имеешь технические паспорта на свои линии связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то долго нет ответа от Фирсова. ну тогда начну я коль он молчит.

 

Что дает тех паспорт правообладателю данной вещи как линия связи? - дает полное описание соответствия данной вещи техническим нормам, а также маршрут следования (трасса) с описанием и графическим изображением, что в дальнейшем позволяет техническому персоналу производить как ремонт так и обслуживания данной линии связи. В то же время наличие тех паспорта автоматом подсаживает правообладателя на контроль и надзор

 

Дыки и возникает вопрос - а на кой хрен нужен данный тех паспорт правообладателю линии связи? Данный правообладатель добровольно сдается в надзор и контроль? Слав, давай парируй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передал пожелание.
по всем видам пожелание осталось не удовлетворенным, а следовательно за конклюдентные действия нужно бы спросить по дружески с Твоего товарища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросаем к чертям и паспортизацию и инвентаризацию данных линий связи, а также шлем все контролирующие и надзирающие органы лесом, а данный ответ прокуратуры района Вам в помощь :)

2015-04-19 09.11.03.jpg

2015-04-19 09.11.27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же, пока вижу, что ты тут на форуме, нет-нет, да и .......

А от него вообще были какие-то дельные мысли? Он у меня давно в игноре, не приходится отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Што, прокуратура высказала свое недовольство размещением мною ее данных ответов, это может означать только одно, что практика в России едина как и ее территория так что берите на вооружение данные размещенные мною ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор и Минсвязь открестились от всех своих ранее совершенных косяков и переложили данные косяки на плечи застройщиков - не утешительная судьба вырисовывается для операторов связь

28.05.2015г.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор и Минсвязь открестились от всех своих ранее совершенных косяков и переложили данные косяки на плечи застройщиков - не утешительная судьба вырисовывается для операторов связь

А в чём неутешительная-то?

Лично мне это по барабану. У каждого ведомства своя сфера регулирования и это правильно. Хотя у меня всё сдано по форме акта КС-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня всё сдано по формеакта КС-14. — тогда загляни в данный акт и посмотри кто его подписал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор и Минсвязь открестились от всех своих ранее совершенных косяков и переложили данные косяки на плечи застройщиков - не утешительная судьба вырисовывается для операторов связь

Все правильно ответили. И Вам же на Ваши косяки указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам же на Ваши косяки указали
на сколько странно не звучало бы, но я не выдаю разрешений на строительство как и не принимаю законченный строительством объект в эксплуатацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам же на Ваши косяки указали
на сколько странно не звучало бы, но я не выдаю разрешений на строительство как и не принимаю законченный строительством объект в эксплуатацию :)

Сразу прикинулся ветошью, что не понимаешь о чем речь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.