RialCom.ru Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 тренд меняется - по Москве стало выгоднее просто отдать ненужный кабель - лишь бы аренду ТК и коллектору снять ;( Вставить ник Quote
Жора Корешков Posted April 17, 2015 Author Posted April 17, 2015 Продано,всем спасибо за внимание Вставить ник Quote
NTB001 Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 8 ОК м9 - М10..Как то странно...Зачем прокладывать 8, ессли можно было больше Вставить ник Quote
setkazao Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Продано,всем спасибо за внимание Илона Давыдова !? :-) Вставить ник Quote
Жора Корешков Posted April 19, 2015 Author Posted April 19, 2015 Продано,всем спасибо за внимание Илона Давыдова !? :-) Вы нормальный вообще??? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.