Перейти к содержимому
Калькуляторы

Создаём вместе пул докладов для КРОС-2015 только для участников КРОС-2015

MATPOC, напишите мне имена докладчиков и свой контакт. Я постараюсь им передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время на КРОС - самый большой дефицит. Поэтому.

УВАЖАЕМЫЕ ДОКЛАДЧИКИ, обеспокойтесь пожалуйста переносом докладов на ноутбук докладчика заблаговременно. Для этого достаточно подойти к любому представителю организаторов, сидящих в большом конференц-зале.

Да, я знаю, что доклад занимает мало места и копируется на ноут довольно быстро.

Но это всё равно время на извлечение флешки из штанов, судорожного засовывания ее в разъем ноута, удивление от того, что "почему-то не опознаётся", удивление от того, что "ой, я не ту флешку принёс", копирование доклада в первое попавшееся место, а потом и поиски его, и т.д. и т.п. - не буду описывать все варианты, тем более, что с каждым годом их всё больше и больше. :)

 

Попробуйте заранее сделать презентацию, которая будет показываться на windows-машине - никаких своих компьютеров мы подключать не будем (в прошлом году это было сказано ..дцать раз, и все равно один или два докладчика пытались произвести подмену ноута на трибуне).

 

Подготовьтесь морально к тому, что к вам подойдет человек и предложит наголовный микрофон.

 

Отдельная большая просьба: если вам сказали, что на доклад у вас 20 минут, значит на доклад в рамках регламента отведено именно 20 минут. Не 25, не 30 и не "щас-щас уже заканчиваю".

Можете закончить раньше и больше времени дискутировать с залом. Всё равно в большинстве случаев много времени уходит на общие слова, которые довольно легко удаляются без потери смысла.

Но заканчивать доклад позже, имея столько времени на подготовку, и зная о плотном графике работы конференции - это моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная большая просьба: если вам сказали, что на доклад у вас 20 минут, значит на доклад в рамках регламента отведено именно 20 минут. Не 25, не 30 и не "щас-щас уже заканчиваю".

Можете закончить раньше и больше времени дискутировать с залом. Всё равно в большинстве случаев много времени уходит на общие слова, которые довольно легко удаляются без потери смысла.

Но заканчивать доклад позже, имея столько времени на подготовку, и зная о плотном графике работы конференции - это моветон.

ох...20 минут...

пошёл осваивать скорочтение вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...20 минут...

Это был пример. Хотя Вы подали хорошую мысль, спасибо.

 

 

Как посмотреть за что проголосовал?

http://nag.ru/votes/7/view-result.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там итоговые результаты, а хотелось бы взглянуть на те, где я отдал голос. Большинство тем помню, но не все.

Или может в очередной раз сломалась голосовалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...20 минут...

Это был пример. Хотя Вы подали хорошую мысль, спасибо.

Есть шанс, что будет больше 20?

 

upd: получил письмо - всё понял. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там итоговые результаты, а хотелось бы взглянуть на те, где я отдал голос. Большинство тем помню, но не все.

Или может в очередной раз сломалась голосовалка?

Голосовалка закрылась и поэтому свои голоса Вы не увидите. Сама она находится там же, где была указана по ссылке в стартовом сообщении темы http://nag.ru/votes/7/view.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что означают результаты голосования http://nag.ru/votes/7/view.html ? Какой проходной бал? Или в результатах только те доклады, которые будут по факту на конференции?

 

В частности меня интересует доклад Бахтиярова Искандара (Уфанет) Бережливое производство в коммуникацинном бизнесе . Он будет представлен в программе или нет?

Изменено пользователем PowerPack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время - самый страшный цензор.

В два дня входит ровно 20 докладов с наибольшим количеством баллов.

К сожалению Уфанет нужного количества баллов не набрал.

Думаю проще будет всю информацию получить у Искандара Махмудовича лично.

 

Время - самый страшный цензор.

В два дня входит ровно 20 докладов с наибольшим количеством баллов.

К сожалению Уфанет нужного количества баллов не набрал.

Думаю проще будет всю информацию получить у Искандара Махмудовича лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет приз за самый захватывающий доклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сделайте голосовалку по докладам как участники оценивают полезность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.