Перейти к содержимому
Калькуляторы

Создаём вместе пул докладов для КРОС-2015 только для участников КРОС-2015

Сегодня участникам КРОС-2015 будет отправлено письмо, в котором мы предлагаем вам проголосовать за доклады, которые будут читаться на конференции.

Ввиду того, что многие участники регистрировались на конференцию с одного почтового ящика (одним человеком), это письмо увидят далеко не все.

Если знаете участников, которые окажутся в неведении касательно этого голосования, передавайте им ссылку на эту тему. Пожалуйста.

 

--------------

 

Итак, в этом году будущие участники КРОС могут сами выбрать те доклады, которые покажутся им наиболее интересными в предложенном нами списке. Формирование пула докладов для КРОС-2015 будет проводиться с помощью голосования. Каждый из вас может проголосовать за пятнадцать самых интересных докладов. В том случае, если вы ошибетесь, любой из своих «голосов» можно будет отозвать и отдать его за другой доклад.

 

Для участия в голосовании необходимо иметь учетную запись на форуме forum.nag.ru и быть зарегистрированным участником КРОС-2015. Если у вас нет учетной записи, ее необходимо создать, перейдя по этой ссылке.

 

Для голосования необходимо пройти авторизацию на сайте nag.ru, после чего открыть страницу для проведения голосования и выбрать пятнадцать наиболее интересных докладов.

 

Внимание! Если вы не будете авторизованы на сайте, инструмент для голосования останется для вас недоступным.

 

В случае, если вы авторизованы, но не видите инструмента для голосования, пишите на почту navu@nag.ru и сообщайте свой E-Mail, с которым регистрировались на форуме, а также имя-фамилиё и компанию. Я добавлю этот адрес в отдельную базу и инструмент для голосования станет для вас доступен.

 

Еще раз ВНИМАНИЕ! Все это только для участников КРОС-2015.

 

Голосование продлится с 13.04.2015 до 24.04.2014 включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизовался, голоснуть не могу, сейчас отправлю на указанный мыл подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз указываю на необходимость указывать почту и фамилию в явном виде.

Поймите правильно: решение персональных ребусов (найди мыло по логину, разберись как пишется по-русски фамилия, написанная латинскими буквами в подписи и т.п.) отнимают небольшое, но время.

Проявите уважение к моему цейтноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<GrammarNazi on>

Организаторы, попросите, пожалуйста, участнегов прогнать свои доклады-тезисы через проверку орфографии. а то глаз режет.

<GrammarNazi off>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указывал все верно и явно. Инструмента голосования по прежнему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pppoetest

Давайте в личку не вижу Вашего письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу голосовать, отправил инфу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу голосовать, отправил инфу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не могу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем в личку ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне?

Ответил всем, кто мне написал - в почту и в личку. Сейчас спам еще перетрясу, забыл про него совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил всем, кто мне написал - в почту и в личку. Сейчас спам еще перетрясу, забыл про него совсем.

 

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование закончилось?

Я прошел по ссылке, проголосовать не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили продлить голосование до 24 апреля включительно. Успевайте, кто ещё не голосовал. От вашего голоса зависит, какие именно доклады вы будете слушать на КРОС.

 

Тимур, ответил в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для участников КРОС-2015

А неподтвержденные - это участники или не участники? ;)

 

Поскольку посмотреть расклад по нынешней ситуации у меня не получилось, то для тех кому интересно актуальный расклад таков:

15 Лидеров:

33	Как увеличить ARPU без повышения тарифов и внедрения новых услуг, используя иррациональность клиентов
33	IPTV умер, да здравствует ОТТ!
29	Альтернативный магистральный оператор с нуля
28	Long Live… или клиенты на всю жизнь
28	Почему и куда я ушел из Телекомов, и какую пользу можно из этого извлечь тем, кто остался
28	OTT-сервис Peers.TV как инструмент повышения ARPU провайдера.
27	Пиратство, как двигатель развития Интернета в России
27	Альтернативная доставка ТВ-сигнала по всему миру
26	Безопасный Дом - облачное видеонаблюдения от провайдера
26	А мы крепчаем: как поднять цены, снизить затраты и не остаться без абонентов и сотрудников
25	Кое-что об эфффективности
25	Снижение эксплуатационных затрат, улучшение показателей, мотивация сотрудников на примере технической службы
24	Пусть конкуренты вас догоняют: как превратить монтажников в идеальных солдат
20	2015 год: новеллы законодательства в области связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, анализ и практика их применения
20	Безинформационное право или правосвязие после телекома

5 следующих претендентов:

19	Битва за КЭШ
19	Как конкурировать с федеральными ТВ операторами?
17	IPTV, актив или пассив?
16	RED-IX. Практика создания межрегионального пиринга с востока на запад
12	Опыт двойного ядра и 100G обмен

Юристы в аутсайдерах, и балансируют на грани выбытия. Что печалит и радует одновременно. Печалит - люди хорошие, радует - острота юридических вопросов практически спала до рабочего уровня.

Вендоры и продавцы в пролете, что в общем то ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовало слишком мало народу - т.е. выборка недостаточно достоверна.

 

А неподтвержденные - это участники или не участники? ;)

Вам - можно. ;)

Если не дает голосовать - сигнальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовало слишком мало народу - т.е. выборка недостаточно достоверна.

Ну, по факту это около 10%, что не так уж и мало. Многие едут парами, но голосует только один из пары. Да и что вы хотите сказать - если больше никто не проголосует, результаты будут объявлены несущественными и аннулируются? ;) Иначе не понимаю тезиса про "недостоверность" результатов.

Если не дает голосовать - сигнальте.

би-бииииип. :) Это типа сигналю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня участникам КРОС-2015 будет отправлено письмо, в котором мы предлагаем вам проголосовать за доклады, которые будут читаться на конференции.

 

Каковы критерии отбора? Видно, что заявлено 40 докладов, а сколько будет принято? Или другие критерии - типа если меньше десяти голосов, то не принимается как бесплатный, но если докладчик заплатит за участие, то включат в программу и его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по факту это около 10%, что не так уж и мало.

При всем уважении - мало.

 

Да и что вы хотите сказать - если больше никто не проголосует, результаты будут объявлены несущественными и аннулируются? ;)

Нет, я хочу сказать, что голосование продлено, а цыплят - по осени считают.

 

Каковы критерии отбора? Видно, что заявлено 40 докладов, а сколько будет принято?

Думаю, штук 20 примерно. Иначе, придется докладчиков жестко паковать в тайминг, из-за чего, в итоге, страдают все, включая регламент.

 

но если докладчик заплатит за участие, то включат в программу и его?

Нет, купить право на доклад нельзя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так и не даёт

Попробуйте выйти-зайти и засылайте в почту скрин, где видно, что Вы авторизованы на nag.ru .

Программеры разберутся - Ваш случай уникален пока.

 

LionSprings, пробуйте голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуйте выйти-зайти и засылайте в почту скрин, где видно, что Вы авторизованы на nag.ru .

Программеры разберутся - Ваш случай уникален пока.

 

Сегодня заработало, проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно связаться с теми докладчиками, которые не прошли отбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.