F1215 Posted April 8, 2015 Posted April 8, 2015 Добрый день! Коллеги, подскажите если у кого то контакты манагеров Дискавери для ретрансляции? и если можно евроспорт Вставить ник Quote
Дятел Posted April 8, 2015 Posted April 8, 2015 ПОПОВ АНДРЕЙ | МЕНЕДЖЕР ПО ДИСТРИБУЦИИ КАНАЛОВ В РОССИИ | DISCOVERY NETWORKS CEEMEA Discovery Communications Europe Ltd. | 11, ул. Большая Тульская, Москва, Россия, 115191 Tel: +7 495 984 80 25 E: Andrey_Popov@discovery.com Евроспорт теперь тоже они... Вставить ник Quote
F1215 Posted April 8, 2015 Author Posted April 8, 2015 ну они вроде закрепили на 3 месяца)))) а через 3 хз.... поднимут))) и нужно читать английскую версию. Прописано в англоязычной версии что договор на иностранном ( в данном случае английском) языке, превалирует надо договором на российском Вставить ник Quote
F1215 Posted April 9, 2015 Author Posted April 9, 2015 еще интересует загадочное НТВ Вставить ник Quote
20512 Posted April 9, 2015 Posted April 9, 2015 Ты наследство получил или банк ограбил? у них минималка за сколько-то каналов около 20 тыщ евро в год и с ежегодным увеличением и невозможностью расторжения договора. Вставить ник Quote
Дятел Posted April 9, 2015 Posted April 9, 2015 еще интересует загадочное НТВ Уважаемые партнеры! Сообщаем Вам, что с 1 апреля 2015г. компания ООО "ТПО Ред Медиа" становится эксклюзивным дистрибутором каналов собственного производства ОАО "НТВ-ПЛЮС". Кузовова Екатерина Ведущий менеджер отдела продаж ООО «ТПО Ред Медиа» KuzovovaEA@red-media.ru Вставить ник Quote
Леонид1009 Posted April 10, 2015 Posted April 10, 2015 Ты наследство получил или банк ограбил? у них минималка за сколько-то каналов около 20 тыщ евро в год и с ежегодным увеличением и невозможностью расторжения договора. Кое как от них ушел)))) И рад безумно, счета просто космические слали!!! Вставить ник Quote
2luntk Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Ты наследство получил или банк ограбил? у них минималка за сколько-то каналов около 20 тыщ евро в год и с ежегодным увеличением и невозможностью расторжения договора. Кое как от них ушел)))) И рад безумно, счета просто космические слали!!! И как сейчас ловишь если не секрет? Вставить ник Quote
20512 Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Лично мы и без них нормально живем. Вставить ник Quote
ALaddin Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Лично мы и без них нормально живем. Аналогично. Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted April 11, 2016 Posted April 11, 2016 http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6d7a77c5-3a53-45a1-b2f2-c8a39950fa7d/A40-66891-2014_20160407_Postanovlenie%20apelljacionnoj%20instancii.pdf Вот отменили единственное выигрышное решение по Дискавери. Остался 1 выход: Ёжики. Пс понтов у них, хоть отбавляй, однако контент не такой интересный, чтобы за ради него минималку дикую платить... Вставить ник Quote
Дятел Posted April 17, 2016 Posted April 17, 2016 Ой, они наш долг продали польскому коллектору)) Вставить ник Quote
SmokerMan Posted April 18, 2016 Posted April 18, 2016 Что за Ёжики?.. А какие ещё каналы ведут такую политику, что с ними лучше не связываться? Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted April 18, 2016 Posted April 18, 2016 Евроспорт. Они тоже принадлежат Дискавери Также Виасат Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted April 19, 2016 Posted April 19, 2016 Кстати по Дискавери http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/845aebd3-e1fd-4d1c-a7db-7ba2555df629/A40-23887-2015_20160418_Opredelenie.pdf ВС однако... Вставить ник Quote
opus Posted July 14, 2016 Posted July 14, 2016 Лично мы и без них нормально живем. Аналогично. Можно подробнее о Ёжиках? Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted July 15, 2016 Posted July 15, 2016 Лично мы и без них нормально живем. Аналогично. Можно подробнее о Ёжиках? в личку мне пишите. Вставить ник Quote
___StrangeR___ Posted July 28, 2016 Posted July 28, 2016 Что за Ёжики? Проясните пжст для неведающих) Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted July 29, 2016 Posted July 29, 2016 Написано же: Лично мы и без них нормально живем. Аналогично. Можно подробнее о Ёжиках? в мою личку пишите. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.