abab Posted March 25, 2015 Posted March 25, 2015 (edited) UPD Вакансия закрыта. В компанию оператор связи требуется сотрудник на постоянную работу и полный рабочий день. Территориально Москва СЗАО. BGP(border) Juniper и Cisco роутеры около двадцати пиров RIPE LIR-Portal (тут работы совсем не много, все хвосты закрыты и все возможные блоки получены) QoS, (Multicast, IpTV и VoIP в части транспорта), MST. Знание Unix/Linux и околопровайдерской кухни типа DNS Sendmail и на уровне поддержания в работе пока юниксовый админ в отпуске или отгуле. Опыт работы в компании операторе связи или провайдере интернет. В идеале уровня CCNP или продвинутый CCNA сертификат не обязателен но приветствуется. Основное направление работы эксплуатация, маршрутизаторы и коммутаторы. Switching (в основном Cisco, D-LINK, Eltex) роутинг на Cisco и Juniper. Знание Mikrotik роутинг и WiFi плюс Ubnt приветсвуется. Понимание что такое GPON и CWDM так же будет плюсом. Зарплата от 60к до 100к (на руки) по результатам собеседования и уровня соискателя. Официальное название должности "Начальник службы эксплуатации сети. Заместитель технического директора." Подразумевается наличие нескольких админов в подчинении. ЗЫ: требуется гражданство РФ. (режимный объект) предложения и резюме в личку. Edited April 13, 2015 by abab Вставить ник Quote
A.V. Posted March 25, 2015 Posted March 25, 2015 А в СЗАО где именно и какая компания? Вставить ник Quote
abab Posted March 27, 2015 Author Posted March 27, 2015 UP, чуть подправил и уточнил. Вставить ник Quote
micho Posted March 27, 2015 Posted March 27, 2015 Зарплата от 60к до 100к по результатам собеседования и уровня соискателя. Это оклад или на руки? Вставить ник Quote
abab Posted March 27, 2015 Author Posted March 27, 2015 да, это то что уже на руки. Вставить ник Quote
myst Posted April 8, 2015 Posted April 8, 2015 Иногородним помогаете с переездом? Все буквы в стартовом топике знакомы и не пугают от слова вообще =) Вставить ник Quote
Dyr Posted April 8, 2015 Posted April 8, 2015 То ли я в Питере заелся, то ли ценник для Москвы должен быть выше раза в полтора озвученной максимальной планки... Вставить ник Quote
abab Posted April 8, 2015 Author Posted April 8, 2015 То ли я в Питере заелся, то ли ценник для Москвы должен быть выше раза в полтора озвученной максимальной планки... Ну это эксплуатация а не IX региональный поддерживать, я же написал что пара десятков пиров всего... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.