Jump to content

Куплю SFP модули одно волоконные, 3(5) км, 1Gb

Source FTM-9912C-SL10G 1,25G 1490/1310 SM-ESFP, 10км -20 шт. - 1200 за 1 шт. одноволоконные

NeoPhotonics PTB3370-553CW-LC/PC+ 1,25G 1310/1490 FP/SMF 10км - 20 шт. - 1200 за 1 шт. одноволоконные

или 20 пар

 

Такие не пойдут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.