Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вечный заместитель... Задумался о смене места работы

Коллеги, доброго дня.

Ищу новую Работу. Чтобы и интересно было и познавательно и не было больно за бесцельно прожитые годы. Все привык делать качественно, с прикидкой на будущее развитие. Люблю деньги и свободное время, которое посвящаю изучению возможностей памяти, семье, computer science. Мечтаю дорасти до уровня Linux, Cisco эксперта, но текущие задачи не всегда дают этим заниматься. Так что коллеги, буду рад предложениям. Всем лучей добра и блестящих стартапов.

Что люблю и готов делать:

1. Порядок в серверной, документация сети, инвентаризация

2. Настраивать Sysaid, готовить отчеты

3. Контроллировать срок/состояние работ

Изменено пользователем fzakharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если заменить парой слов, то "когда я ухожу - без меня года 2 будет плохо, а какие-то направления вообще загнутся".

Вот только вот за эти слова я Вашу кандидатуру даже бы не рассматривал ни на какую из вакансии в компании... и другим бы не рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"когда я ухожу - без меня года 2 будет плохо, а какие-то направления вообще загнутся".

 

Как то странновато записывать подобное как доказательство квалифицированности, не находите? :)

Ведь это прежде всего доказательство некомпетентности руководства, а вовсе не "крутость" бывшего работника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное самому себя похвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: вот контора-то Московская, судя по http://www.roslogistics.ru/ , в Петербурге - один из многих выносных складов, и заместитель начальника отдела системного администрирования? Не привираете, случаем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если заменить парой слов, то "когда я ухожу - без меня года 2 будет плохо, а какие-то направления вообще загнутся".

Вот только вот за эти слова я Вашу кандидатуру даже бы не рассматривал ни на какую из вакансии в компании... и другим бы не рекомендовал.

+1

не вздумайте такое на собеседовании сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: вот контора-то Московская, судя по http://www.roslogistics.ru/ , в Петербурге - один из многих выносных складов, и заместитель начальника отдела системного администрирования? Не привираете, случаем?:)

Нет, все как есть. В жизни и не это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - она такая...

А все же - зачем вам к операторам после 7 лет работы в корпорате, да еще и на одном месте?

Ну дорастали бы там до линукс-эксперта... вместо AD - SAMBA4, вместо hyper-v - openVZ и так далее... Развлечений же хватает!:) А совершенству предела нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - она такая...

А все же - зачем вам к операторам после 7 лет работы в корпорате, да еще и на одном месте?

Ну дорастали бы там до линукс-эксперта... вместо AD - SAMBA4, вместо hyper-v - openVZ и так далее... Развлечений же хватает!:) А совершенству предела нет.

Коллега, да судя по всему тут не только операторы толкутся, вот и решил пообщаться с другими людьми на тему в какую сторону посмотреть чтобы и денежно и интересно. Сам уже вижу что технологии шагают далеко, но все как-то мимо. Вот, например, меня удивил BranchCache от MS - а я до вчерашнего дня о нем и не слышал...Чувствую сейчас кто-то заржет в голос типа с такими знаниями да в наш калашный ряд. А вот не используем мы эти фишки в офисе и парк уже старческих СВТ и 5-и летних серверов, спокойно делают свою работу... Куда дальше-то??? Оклад есть и спи себе спокойно??? Вот бригадира монтажников ищут, хер его знает - может там веселее.

А тем кого смутила фраза про мой уход - отредактировал, чтобы не "резало глаз", а по сути так и есть. И чужие похвалы мне уже давно не нужны, мои привычки и без них живут спокойно, когда их загружаешь интересными задачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Win 8.1, 2k12 - у Карманова даже заметка вроде была про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем кого смутила фраза про мой уход - отредактировал, чтобы не "резало глаз", а по сути так и есть. И чужие похвалы мне уже давно не нужны, мои привычки и без них живут спокойно, когда их загружаешь интересными задачами...

тут 3/4 таких, только у большинства период юношеского максимализма уже в прошлом и у вас пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго дня.

Ищу новую Работу. Чтобы и интересно было и познавательно и не было больно за бесцельно прожитые годы. Все привык делать качественно, с прикидкой на будущее развитие. Люблю деньги и свободное время, которое посвящаю изучению возможностей памяти, семье, computer science. Мечтаю дорасти до уровня Linux, Cisco эксперта, но текущие задачи не всегда дают этим заниматься. Так что коллеги, буду рад предложениям. Всем лучей добра и блестящих стартапов.

 

все любят деньги и свободное время и о чём-нибудь помечтать. вы действительно считаете, что ваше описание это хоть что-то похожее на резюме? как из сабжа потенциальные работодатели должны понять что с вами есть смысл о чём-то говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.