Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вакансии системных администраторов на аутсорс.

У нас открыты вакансии на удаленную работу.

 

Основные моменты:

1) Работа идет с оплатой по задачам, однако в перспективе возможна регулярная ставка.

2) Расчет либо после каждой задачи, либо за ранее оговоренный период.

3) Выплаты осуществляем через систему Вебмани.

4) Опыт кандидатов - от 3 лет.

5) Часовой пояс не играет роли, но требуется четко знать ваши рабочие часы (когда вам можно передавать задачи).

 

Вакансии:

1) Администратор Windows систем.

Требования:

- Вам должны быть знакомы понятия DHCP, AD, WSUS, Hyper-V, ISS, DNS, SMB, power shell, group policy.

- Умение настраивать IIs (различные режимы, решение проблем с производительностью)

- Умение отслеживать производительность сервера и поиск узких мест в работе сервера

- Навыки настройки различных типовых процедур (создание бекапов, отправка по почту данных о состоянии сервера, назначенные задания и т.д.)

- Знание SQL Server

- Приветствуется знание хотя бы одной из систем виртуализации VMWare Sphere, Citrix Xen Server, Hyper-V

 

2) Администратор VoIP (Asterisk).

Основные обязанности: установка и настройка софта для ip-телефонии, поиск и ликвидация проблем в работающем решении.

 

3) Администратор FreeBSD.

Требуется человек с хорошими знаниями данной системы для решения сложных или нестандартных задач.

 

Как будет устроен рабочий процесс:

1) Общение мы с вами ведем по ICQ/Jabber/skype.

2) При поступлении задачи вам передается текст и пояснения на оценку. На выходе вы даете сумму от вас и сроки на решение.

3) При согласии заказчика приступаем к работе.

4) Оплата после завершения, либо комулятивно за конкретный промежуток времени (по желанию).

 

Требования к резюме:

Нас не интересует ваше образование и предыдущие места работы, нас интересует максимально подробный список задач, решенных вами за период работы. Опишите те задачи, которыми вы были довольны. По настоящему интересные таски, где пришлось потрудиться и работа удалась на славу. После каждой задачи напишите затраченное на нее время + вашу оценку по стоимости (в долларах, на текущий момент). Я рассчитываю увидеть адекватные ставки от вас, так как на основе их буду формировать людей в команду.

 

Первый контакт через e-mail: razrab.cv@yandex.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевики не нужны?

 

Cisco/Juniper и полный набор зоопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myst, на данный момент нет :( Но если что, буду иметь вас в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время, год или два назад, подавал свою резюме в Яндекс. Так и не ответили.

Вообще, по 3) пункту на просторах СНГ не больше пары сотен человек и почти все Яндексу известны.

Очень смахивает на набитие базы фрилансеров.

 

Я бы не прочь посотрудничать с Yandex, но на обратных условиях - они мне ТЗ и свои требования, а я им - финансовые и временные условия.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad11, а что такое "набитие базы фрилансеров"? Мы не Яндекс конечно, речь идет о дополнительном профите с возможностью развития и трудоустройства. На Яндексе только емэйл :) Для тех, кто уже фрилансит, это довольно удобное предложение. Но уговаривать конечно никого не буду :) Ряд резюме получили, в течения дня разгребем все и пообщаемся.

 

По п.3 не соглашусь, но спорить не буду. У нас сейчас больше проблема с п.1, почему-то так получается, что адекватных спецов под Windows куда меньше. Либо никто из них не фрилансит, так как и так хорошо в жизни устроены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Яндексе только емэйл :)

 

Тогда вообще неинтересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаем дополнительный набор по двум позициям.

 

1) Администратор FreeBSD.

Решение hosting-related проблем, администрирование и мониторинг серверов под данной ОС.

 

2) Администратор Linux.

Отличная знания UNIX-like операционных систем; web-технологий и продуктов Apache, php, Perl, MySQL, PostgreSQL.; технологий передачи данных (Ethernet, TCP/IP), IP-адресации и маршрутизации; протоколов (POP3, SMTP, IMAP) и систем приема/передачи и обработки электронной почты (Sendmail, Exim, Procmail); принципов построения и фукнционирования DNS; систем виртуализации XEN, OpenVZ.

 

Первый контакт через e-mail: razrab.cv@yandex.com

 

Пожалуйста, указывайте сразу же в первом письме:

1) Подробный список задач, решенных вами ранее.

Задача - затраченные часы - ваша оценка в долларах США.

2) Ваше рабочее время.

В какие часы целесообразно вам передавать задачи на решение. Часовой пояс GMT+3

3) Ваш ICQ либо Jabber (xmpp) для прямой связи в случае одобрения вашей кандидатуры.

4) Ссылки на ваши проекты или реализованные скрипты/сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.