Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ремонт ubiquiti и mikrotik

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто занимается ремонтом радиооборудования Ubiquiti и Mikrotik. Железки в основном Nanobridge m5 и sxt. Территориально нахожусь в Крыму, может есть что по близости. Буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 90% поломок, если не физических, вылет процессора Atheros, проще вам заказать в Китае и самим менять

Будте только внимательно к ревизиям их сейчас огромное количество развелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто занимается ремонтом радиооборудования Ubiquiti и Mikrotik. Железки в основном Nanobridge m5 и sxt. Территориально нахожусь в Крыму, может есть что по близости. Буду благодарен за помощь.

Ближайшие в Краснодаре и Украине, хотя вроде кто-то промелькивал и с самого Крыма. Ищите по форумам.

 

там 90% поломок, если не физических, вылет процессора Atheros, проще вам заказать в Китае и самим менять

Будте только внимательно к ревизиям их сейчас огромное количество развелось

В корне не согласен, зависит от линейки. К примеру локи - это супрессоры, унифай ап и иже с ними - это проша, титаны - усилки или цепь питание-рам-проц(сразу и скопом).

Микротики в основном страдают или слётом ROS, либо выбитыми лан-чипами.

У бриджей обычно фифти-фифти, проц-супрессоры. Ну а ежели это пятёрка, то ещё и усилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте координаты Краснодарских по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2015 в 19:07, Yuraner сказал:

Ближайшие в Краснодаре и Украине, хотя вроде кто-то промелькивал и с самого Крыма. Ищите по форумам.

 

В корне не согласен, зависит от линейки. К примеру локи - это супрессоры, унифай ап и иже с ними - это проша, титаны - усилки или цепь питание-рам-проц(сразу и скопом).

Микротики в основном страдают или слётом ROS, либо выбитыми лан-чипами.

У бриджей обычно фифти-фифти, проц-супрессоры. Ну а ежели это пятёрка, то ещё и усилки.

Уточнить хочу, я вскрыл корпус, и включаю так можно, или все же может сгореть? и правила безопасности не соблюдаю это я понял, как вообще его заземлить? Заранее спасибо.

Хочу замерить все

Изменено пользователем SuperManSEvgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2022 в 21:58, SuperManSEvgeniy сказал:

Уточнить хочу, я вскрыл корпус, и включаю так можно, или все же может сгореть? и правила безопасности не соблюдаю это я понял, как вообще его заземлить? Заранее спасибо.

Хочу замерить все

 

Если такие вопросы возникают - тебе лезть туда противопоказано. Ничего ты не замеришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2022 в 21:58, SuperManSEvgeniy сказал:

Уточнить хочу, я вскрыл корпус, и включаю так можно, или все же может сгореть? и правила безопасности не соблюдаю это я понял, как вообще его заземлить? Заранее спасибо.

Хочу замерить все

Не, ничего не сгорит. Единственно устройствам со внешней антенной чаще всего нужно или антенну подключать, либо антенный эквивалент из резюков на антенные выходы вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.