Перейти к содержимому
Калькуляторы

dir 320/A/D1A n150 + 4G модем МТС 827f

Парни помогите, вот чувствую, что где-то в какой-то галочке засада, а где не пойму.

Купил роутер и модем от мтс. Роутер сразу прошил последней прошивкой.

В статусе роутера модем типа подключается к инету и диод на нем голубой горит, но инет не раздается и трафик не идет у этого соединения.

прикладываю скрин с роутера.

Подскажите куда копать? Обязательно AT командами его мучать или можно малой кровью обойтись.

 

так же добавлю, что стоит dhcp 192.168.1.*. Может с dhcp надо че нить настроить или маршрутизацию какую прописать?

 

*добавлено* Звонил в длинк. Там сказали, что эти вещи несовместимы. Поэтому пойду завтра сдавать все. Не хочется возиться с альтернативными прошивками и прочим...

post-67520-056000900 1426189369_thumb.jpg

Изменено пользователем 1681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, скидывай по заводским настройкам роутер и сдавай обратно его, бери Keenetic 4G II или чет подобное, я с этим делинком откровенно ******* плюнул и купил кинетик, доволен как слон. П.С в модеме ничего не делал, воткнул указал оператора на кинетике и все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и в длинке мне сказали, чт оони несовместимы.... В нете нашел, что ставится альтернативная прошивка и вроде все работает как-то...но накатал заяву на сдачу...в МТС принимать отказываются, типа я должен был знать о несовместимости оборудования..вот артисты... жду вот когда ответят по моей претензии.. но эта уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.