Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте видеонаблюдение под офис. ip видео наблюдение под офис.

Всем доброго дня. Прошу совета, было видео наблюдение офисов построено на обычных сетевых камерах Dlink DCS-2103 (остались как невостребованные покупателями). Просто их пристроили под наблюдение, с сохранением на сервер samba. Но сейчас перестало устраивать, руководство хочет более менее профессионального подхода. То есть постоянная запись видеопотока, простота поиска информации (пауза,перемотка), вывод информации для наблюдения оператору (с разделением на квадратики), возможно ночное видение в пределах 10 метров, хорошее качество изображение (чтобы можно было опознать лица), стабильность чтобы не зависали. Кто-нибудь может что хорошее посоветовать. Камер наверно нужно штук 6 необходимо.

 

И есть ли такая возможность приляпать уже установленные Dlink DCS-2103 в этот общий склад видеоинформации, чтобы место на основных серверах сэкономить. Может какой ip видеорегистратор. Сейчас такое большое количество оборудования, что выбор от этого становиться только сложнее сделать. Офис кстати распределен по нескольким помещениям, но между ними есть локальная сеть.

 

Ну и наверно стандартные какие нибудь клиенты под android/IOS, чтобы с мобилы всегда можно было глянуть за происходящим.

 

Пока ещё не определились будет стоять регистратор рядом с оператором (с отдельным монитором) или в серверной в стойке и к нему просто будут подключаться по сети, чтобы видеть все камеры на своём мониторе. Хотелось бы просто знать, может кто у себя, нашёл удачное решение.

Изменено пользователем rom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.