Перейти к содержимому
Калькуляторы

В поисках оборудования 5.9-6.5 ггц

Здравствуйте господа.

Реально ли найти оборудование беспроводное для построения сети провайдера. Работающее в диапазоне 5900-6500 мгц? то есть за реальную цену... Перерыл много вариантов. Не хочу давать рекламу лишнюю. Но цены очень жесткие. В районе 40 000 - 60 000 только за абонентскую станцию. Может что-то нетривиальное подсказать по поставщикам? Может в китае где есть? Честно искал но в китае не нашел. Может кто имеет опыт работы на этих частотах? Буду очень признателен в помощи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа.

Реально ли найти оборудование беспроводное для построения сети провайдера. Работающее в диапазоне 5900-6500 мгц? то есть за реальную цену... Перерыл много вариантов. Не хочу давать рекламу лишнюю. Но цены очень жесткие. В районе 40 000 - 60 000 только за абонентскую станцию. Может что-то нетривиальное подсказать по поставщикам? Может в китае где есть? Честно искал но в китае не нашел. Может кто имеет опыт работы на этих частотах? Буду очень признателен в помощи..

ЭЛТЕКС вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал им запрос. На сайте увидел только wi-fi оборудование. По этим частотам не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rocket M6 - база, NS-m6 - клиент.

Клиент не фонтан, но есть варианты (в личку, чтобы без рекламы) - будет подороже, но не 40-60 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рокет и наностейшн это одно и то же я узнавал. особо разницы нет. и строить сеть провайдера на этом оборудовании не очень хочется, говорят что наностейшн держит только до 25 клиентов, а это не очень. написал вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.