Jump to content
Калькуляторы

оптические делители для GPON корпусный c %

оптические делитель для GPON корпусный c SC/APC 1310-1510 1x4 (60/20/20/10) - 12 штук

оптические делитель для GPON корпусный с SC/APC 1310-1510 1x4 (95/1/2/2) - 3 штуки

оптические делитель для GPON корпусный с SC/APC 1310-1510 1x4 (80/6/7/7) - 1 штука

оптические делитель для GPON корпусный с SC/APC 1310-1510 1x4 (90/2/4/4) - 1 штука

оптические делитель для GPON корпусный с SC/APC 1310-1510 1x2 (90/10) - 1 штука.

оптические делитель для GPON корпусный с SC/APC 1310-1510 1x2 (95/5) - 3 штуки

 

Отдам все за 5000 руб. Екатеринбург. Доставлю до транспортной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this