Jump to content
Калькуляторы

Продам пигтейлы и адаптеры SC/apc

SC/apc SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл -1,0м............2000шт по 20руб шт (мин 500шт)

SC-SC (APC) simplex, SM розетка оптическая.......................2000шт по 8 руб шт (мин 500шт)

Разветвитель оптический планарный (1x32 SC/APC)...........20шт по 1500руб шт

 

 

Оплата на карточку сбер, если всей кучей можно безнал.

Отправлю Т.К. за Ваш счет.

место нахождение товара г.Томск

Edited by Deacon

Share this post


Link to post
Share on other sites

SC-SC (APC) simplex, SM розетка оптическая.......................2000шт по 8 руб шт (мин 500шт)

 

Длина пига ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разветвитель оптический планарный (1x32 SC/APC) заберу все 20шт. по 1400р.

3469299@mail.ru

896-76-399-299 пиши звони если интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SC/apc SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл -1,0м............500шт по 20руб шт (мин 500шт)

SC-SC (APC) simplex, SM розетка оптическая.......................500шт по 8 руб шт (мин 500шт)

Разветвитель оптический планарный (1x32 SC/APC)...........20шт по 1500руб шт

 

 

Оплата на карточку сбер, если всей кучей можно безнал.

Отправлю Т.К. за Ваш счет.

место нахождение товара г.Томск

Edited by Deacon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this