Перейти к содержимому
Калькуляторы

покупка NSR в других магазинах

Покупаем тут комутаторы nsr 2960-24g через посредника, который осуществляет доставку и закупается крупными партиями. Но сегодня нашел магазин cctvprofi.ru, в котором эти комутаторы дешевле аж на 30-35%. Кто нибудь сталкивался с ними? Чувствую, что на кидалово похоже, но странно как то. Вроде и фирма крупная... И все равно останавливает слишком малая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп, я не спамер, реальный вопрос. жду ответа об этом магазине. брал всегда тут, но там зверски низкие цены. но страшно. если нужно могу скинуть название организации, через которую закупались и последнюю покупку, если это потребуется

Изменено пользователем angavrilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NSR ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие цены на SNR были до кризиса, а сайт видать давно не обновлялся, вот и ценник ЗВЕРСКО-низкий! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям на форуме, наг сам собирает/изготовляет snr, поэтому и был ступор, как в другом магазине может быть дешевле. Заказчик работ требует объяснений. Теперь буду слать этого заказчика в тот магазин, пущай попробует купить по той цене. А если купит, то сравнивать буду начинку. Спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям на форуме, наг сам собирает/изготовляет snr, поэтому и был ступор, как в другом магазине может быть дешевле. Заказчик работ требует объяснений. Теперь буду слать этого заказчика в тот магазин, пущай попробует купить по той цене. А если купит, то сравнивать буду начинку. Спасибо за консультацию.

А что тут сравнивать.

Либо у людей лежит партия оборудования, закупленного еще с год назад и они хотят продать его, а не продавать, либо старые цены на сайте.

Третьего не дано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.