Jump to content
Калькуляторы

РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ БУ

№ Модель Кол-во, шт

 

Сеть передачи данных: коммутаторы, маршрутизаторы, DSLAM, WiFi, модули расширения

1 WS-C3560-8PC  5

2 Zyxel IES-1000EE  1

3 Zyxel AAM-1212-51 2

4 DSA-3100  3

5 DSA-3100P  3

6 DSA-3110 3

7 WS-C3550-24-SMI 1

8 WS-C3524-XL-EN 1

9 WS-C2950-12 1

10 WS-C2924-XL-EN 1

11 Edge Core ES3510 1

12 Qtech QSW2900 1

13 Zyxel NWA-3500 1

14 Edge Core ES4626-SFP 1

15 С2950-24 1

16 WS-С2950T-24 1

17 С2960-24TT-L   2

18 C2960-48TT-L 1

19 VIM2-SummitStack128 4

20 Stacking Cable 64G 1.0M 3

21 Planet WSW-2401A 1

22 Cisco CVR-X2-SFP 16

23 WS-C2960-8TC-L 3

24 WS-C3750-48TS-S 1

25 HP J9802A (1810-BG) 1

 

VoIP оборудование, комплектующие

26 VENUS 2832  5

27 VENUS 2816  2

28 VENUS FXS-2-16  3

29 VENUS FXS 2-8  4

30 DVG-2032 1

31 16 Port-FXS (от DVG2032) 1

 

ТФоП: комплектующие к АТС

32 Panasonic KX-TDA0108XJ  1

33 Panasonic KX-TD290CE  1

34 KX-TDA6178XJ  1

35 МРТ-60 плата для АТС Coral 1

оборудование МТА:

36 МАЛ/06 (корпус) 18

37 МАЛ-10 (корпус) 2

38 МАЛ/06 (шасси) 2

39 К-86/06 (без порта Ethernet) 11

40 ТЭЗ Р-02 (старой модификации) 14

41 ТЭЗ И-22 (старой модификации, широкий) 3

42 ТЭЗ И-22 (новой модификации, узкий) 5

43 ТЭЗ А-16 (широкая) + амфенол для платы 6

44 ТЭЗ С-16 2

 

оборудование Samsung:

45 KP-OSDMA/RUA 1

46 OS7200BLCP/STD 1

47 KP-OSDBTE1/AUA 1

48 KP-OSDBSL3/EUS 10

49 KPOS74MA/RUA 1

50 KPOS74BMPM/RUA 1

51 OS7400WSD/STD 1

52 OS7400BLP/STD 1

 

Транспортное оборудование: трансиверы, SDH, PDH, xDSL, модули расширения

53 ТАРОС MUX/DMUX-2-1310/1550-C-1  20

54 MR-17H1  2

55 DMC 1910R 2

56 DMC-1910T 10

57 NSG-200/B  qbridge (100,102,103,105) 14

58 NSG-800/maxF-4  15

59 SG-16BG-1RU  2

60 SG-16G2-1RU  2

61 Olencom FM-E1 8

62 Olencom FM-16  8

63 Zelax ГМ-2  + ГМ-2МР  + ГМ-2-SHDSL  2

64 NSG-200/F (42FCTX50)  4

65 NSG-200/F (40FCS120)  6

66 AT-MC 1005/1  2

67 NSG-200/F (42FCTL20)  2

68 Dynamix SHDSL NTU 2

69 O-Link Copper SFP Transceiver 19

70 SNR-SFP-T 9

71 FiberTool SFP-1,25-T 3

72 Upnet SFP-G-T 1

73 Cisco GLC-T 1

74 Cisco WS-G5483 1

75 CISCO WS-G5486 13

76 Cisco WS-G5487 2

77 Cisco GLC-ZX-SM 2

78 Cisco GLC-LH-SM 1

79 Planet MGB-LB-10 1

80 Planet MGB-LA-10 1

81 Raisecom RC006-1 с платой RCMS2812-480FE-BL 4

82 Шасси для медиаконверторов NT-R14-2-A 3

83 SFP Lucent 109469809 2

84 RAD OP-108L 1 пара

85 Lucent AM1+ 9

86 Sprinter TX-10-4E1-2FE 2

87 Sprinter TX-10-2E1-4FE 2

88 Sprinter TX-10-4E1-2GE 1

89 Поликом 200u+ (c блоком питания) 8

90 Поликом 200u+ (без блока питания) 22

91 Поликом 300u-1GT 6

92 Planet VC-201A 29

93 MOXA NPort 5110 12

 

IT: серверы, комплектующие, оргтехника

94 Etegro Hyperion RS 250 G2  6

95 HDD SCSI, 73, 147 Гб 8

96 Kingston 1 Gb, ECC (KVR400D8R3A/1G) 2

97 Kingston 512, ECC (KVR400D8R3A/1G) 9

98 Серверный корпус 3U 2

99 Серверный корпус 4U SVEC FD7130-XP3 5

100 HP 2Gb 2R*8 PC3-10600E-9Kit 2

101 Xerox WorkCentre 5020 1

 

Радио, спутниковое оборудование

102 SKYSTREAM NETWORKS  1

103 СТВ-1,4-11 1,5 AL АУМ 2

104 СТВ-1,65-11 2,0 AL АУМ 1

 

TV

105 NDS3228A 8 in 1 MPEG2 H.264 SD 1

106 Оптический узел ONT-F10-114-220-D20 1

 

ИБП

107 APC SBP5000RMI2U 1

108 SUA 1500I 3

109 APC SURTRK 6

110 APC AP9565 1

 

СКС, пассивные компоненты

111 Модуль (KEYSTONE) RJ-12 для телефонов 183

112 EKTV-UD-04 Модуль (keystone) RJ-45, 5е категория, тип 110&KRONE 185

113 Коробка на стену для 2 модулей (keystone) 245

114 Коробка на стену для 1 модуля (keystone) 94

115 Пигтейлы FC 300

116 Адаптеры FC-FC 150

 

Спецтехника

117 CBS V10SB 1

118 Домкрат кабельный винтовой 5-ти тонный ДК-5В 1

 

Все в наличии в Новосибирске.

 

В связи с тем, что список очень большой, цены присылаю по запросу.

Контакты: 4269@avantel.ru , 8-МТС-467-39-4 девять

Edited by Avl4269

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this