Dmitry P. Posted February 17, 2015 Posted February 17, 2015 Добрый день. Предлагаю свои услуги по интеграции АСР Lanbilling, АСР NetUP UTM5 с различными платежными системами (далее ПС). Имеется опыт и наработки по вышеуказанным биллингам. Все разработки ведутся на php. Взаимодействие с биллингом штатными средствами, никаких INSERT-ов/UPDATE-ов в БД. Также возможно формирование отчетов по проведенным платежам и отправка их на почту заказчика (ежедневно, в конце месяца и т.п.). После себя оставляю читабельный код с комментариями и документацию. При оперативной работе инженера со стороны ПС срок интеграции не более 10 рабочих дней. Подробности в личку. Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted February 19, 2015 Posted February 19, 2015 Сразу видно уровень поддержки оплачиваемый ежемесячно за ланбиллинг, не лезет ни в какие ворота. Иначе подобных предложений бы не было. Вставить ник Quote
Dmitry P. Posted February 20, 2015 Author Posted February 20, 2015 Сразу видно уровень поддержки оплачиваемый ежемесячно за ланбиллинг, не лезет ни в какие ворота. Иначе подобных предложений бы не было. Спрос рождает предложение. Вставить ник Quote
Wz2002 Posted February 20, 2015 Posted February 20, 2015 А есть возможность как-то завязать Ланбиллинг (или альтернатива) с 1С и Клиент-банком? Работа основывается на безнале, все делается ручками, очень напрягает. Хотелось бы, чтобы абоненты имели личный кабинет, куда будет заноситься автоматом информация о выставленных и оплаченных счетах, чтобы они могли в онлайн-режиме распечатать необходимые документы (счета, акты сверок и т.п.). Это реально? Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted February 21, 2015 Posted February 21, 2015 Вы про юл из личного кабинета.... блин это интересно! Вставить ник Quote
Wz2002 Posted February 21, 2015 Posted February 21, 2015 (edited) Да, именно про них. Интересно ответ будет? Edited February 21, 2015 by Wz2002 Вставить ник Quote
iptester Posted February 22, 2015 Posted February 22, 2015 Дам совет из личного опыта, как очень дешево решить этот вопрос. Используйте billmanager. Вообще-то это биллинг для хостинга. Но, при прямых руках, его можно заставить включать/выключать все что угодно. Во всяком случаи, это на много проще чем писать свой личный кабинет с документами для юр. лиц. Это не реклама. К создателям billmanager не имею никакого отношения. Просто, по моему мнению, у него лучшее соотношение цена/качество. Вставить ник Quote
s.lobanov Posted February 22, 2015 Posted February 22, 2015 iptester А сертификат есть у него? Вставить ник Quote
iptester Posted February 22, 2015 Posted February 22, 2015 А у вас до сих пор тарифы с учетом трафика? Сертификата нет. Так что, только для безлимитных тарифов. Вставить ник Quote
s.lobanov Posted February 22, 2015 Posted February 22, 2015 iptester а с каких пор сертификат на биллинг не требуется для операторов с исключительно анлимами? Вставить ник Quote
Wz2002 Posted February 22, 2015 Posted February 22, 2015 (edited) А сертификат обязательно нужен? Ведь ЮЛ все равно все документы получают на бумаге с оригинальными подписями и печатями. Суть этого ПО больше ознакомително-информационная получается, нежели является основанием для расчетов между провайдером и абонентом. Т.е. целью является избежать таких надоедливых звонков, как: 1. Посмотрите, пришли наши денежки? 2. А сделайте нам акт сверки за такой-то период (не официально на бумаге, а часто просят просто по почте отправить, поглядеть). 3. А уже счета готовы за этот месяц? Можете нам на почту выслать для оплаты, а потом оригиналы привезете. И т.п. Edited February 22, 2015 by Wz2002 Вставить ник Quote
iptester Posted February 22, 2015 Posted February 22, 2015 Здесь уже обсуждали, почему сертификат не нужен: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=100846 Вставить ник Quote
Dmitry P. Posted February 24, 2015 Author Posted February 24, 2015 А есть возможность как-то завязать Ланбиллинг (или альтернатива) с 1С и Клиент-банком? Работа основывается на безнале, все делается ручками, очень напрягает. Хотелось бы, чтобы абоненты имели личный кабинет, куда будет заноситься автоматом информация о выставленных и оплаченных счетах, чтобы они могли в онлайн-режиме распечатать необходимые документы (счета, акты сверок и т.п.). Это реально? Вообще говоря, насколько мне известно, из 1С имеется возможность выгружать XML с данными (http://v8.1c.ru/edi/edi_stnd/131/). Соответственно, получить эти данные возможно, как и возможно их обработать, например, через используемый мной php. Про интеграцию с биллингом мне не совсем понятно. Вы хотите, чтобы у клиента в штатном личном кабинете появились еще подменюшки для просмотра информации, выгруженной из 1С, так? То есть только просмотр, никакой правки данных в 1С? Если так, то эту задачу я не реализовывал, но мне она кажется решаемой. Если интерес у Вас обоснованный, то пишите в личку. Вставить ник Quote
Dmitry P. Posted August 6, 2015 Author Posted August 6, 2015 Только благодаря форуму проведено 5 успешных интеграций различных платежных систем (ПС) с UTM5. Также в некоторых случаях были проведены такие работы: - интеграция страницы оплаты через ПС на сайт провайдеров - разработка уникальной для каждого абонента страница блокировки с выводом специфичной информации (причина блокировки, дата блокировки, логин абонента, текущий баланс, кредит, дата и сумма последнего пополнения счета) - и т.п. по мелочи Поэтому если возникает вопрос по биллинговым системам вне рамок интеграции с ПС, то прошу обращаться. Вставить ник Quote
limushi Posted August 11, 2015 Posted August 11, 2015 А есть возможность как-то завязать Ланбиллинг (или альтернатива) с 1С и Клиент-банком? Работа основывается на безнале, все делается ручками, очень напрягает. Хотелось бы, чтобы абоненты имели личный кабинет, куда будет заноситься автоматом информация о выставленных и оплаченных счетах, чтобы они могли в онлайн-режиме распечатать необходимые документы (счета, акты сверок и т.п.). Это реально? Подобное реализовать реально. Детали и сроки зависят от конкретного клиент-банка. А обмен с 1С решается вообще элементарно, даже с базовым функционалом (со стороны Lanbilling'а). Опять же, следует уточнять детали по реализации. Вставить ник Quote
purecopper Posted August 12, 2015 Posted August 12, 2015 Только благодаря форуму проведено 5 успешных интеграций различных платежных систем (ПС) с UTM5. Также в некоторых случаях были проведены такие работы: - интеграция страницы оплаты через ПС на сайт провайдеров - разработка уникальной для каждого абонента страница блокировки с выводом специфичной информации (причина блокировки, дата блокировки, логин абонента, текущий баланс, кредит, дата и сумма последнего пополнения счета) - и т.п. по мелочи Поэтому если возникает вопрос по биллинговым системам вне рамок интеграции с ПС, то прошу обращаться. Мы одни из тех, кому Дмитрий помогает с интеграцией ПС. Хотелось бы сказать ему за это огромное спасибо - с человеком на редкость легко и приятно работать. Вставить ник Quote
Dmitry P. Posted January 28, 2016 Author Posted January 28, 2016 Открыта новая тема по вопросам интеграции Lanbilling-а и IPTV порталов. http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=112732 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.