Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищю работы работа

Добрый вечер.

Помогите найти работу, 9 лет в сете строительстве, была собственная оптоволоконная сеть на 900 абонентов и радио сеть на 400 клиентов в Донецкой области, в данный момент сопровождаю сети GPON "ООО Фтиком" проектирование, строительство, сварка, подключение клиентов и обслуживание как дилер.

Есть собственная машина, сварочный аппарат, и весь необходимый инструмент для работы с оптоволоконным кабелем.

Также прокладывал кабель по опорам, жилым домам, расчет бюджета и проектирования сетей PON, настройка радиооборудования(Mikrotik, Ubiquiti).

 

В связи с объявленной мобилизацией, украинской властью, вынужден уехать из страны, хочется уехать туда где уже будет хоть работа.

Всем спасибо за отзывчивость.

 

email: misha-lapich@mail.ru

Skype: mishalapich

Изменено пользователем martech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скайп то хоть изредка заходить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скайп то хоть изредка заходить нужно.

я в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек с украины же. русский не родной скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю

Я бы уже после такого отказал.

Извините , опечатку сделал(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю

Я бы уже после такого отказал.

Извините , опечатку сделал(((((((

на клавиатуре ю и у трудно опечатку сделать.скажи просто , что плохо знаешь русский!

в москве 50% это пишут через ю-не огорчайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю

Я бы уже после такого отказал.

Извините , опечатку сделал(((((((

на клавиатуре ю и у трудно опечатку сделать.скажи просто , что плохо знаешь русский!

в москве 50% это пишут через ю-не огорчайтесь.

я не огорчаюсь))) да и думаю что при рисовании схем или сварке ВОК русский язык не сильно важен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что вы на ошибки смотрите!!!!

тут о помощи просят, а вы в педагоги заделались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что вы на ошибки смотрите!!!!

тут о помощи просят, а вы в педагоги заделались!

да все нормально.чтоб ведро носить 1 руки хватит.

работы в России валом.

а о помощи у нас пол страны просит, кто работать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не огорчаюсь))) да и думаю что при рисовании схем или сварке ВОК русский язык не сильно важен)

 

... но может много говорить об аккуратности и отношениям с задачам ...

Ни разу не являюсь граммарнаци, но действительно, банальный прогон резюме и/или объявления спелл-чекером часто сильно поднимает вероятность прохождения первичного фильтра кардовиками, например ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не огорчаюсь))) да и думаю что при рисовании схем или сварке ВОК русский язык не сильно важен)

 

... но может много говорить об аккуратности и отношениям с задачам ...

Ни разу не являюсь граммарнаци, но действительно, банальный прогон резюме и/или объявления спелл-чекером часто сильно поднимает вероятность прохождения первичного фильтра кардовиками, например ...

 

Это ты спецом буквы перепутал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты спецом буквы перепутал? :)

 

Нет, это я после рабочего дня с несколькими часами общения на аглицком и двух литров пшеничного банально опечатался :) Сначала написал "hr-рами", но подумал что тоже докопаются грамотеи за "иделопоклонство перед западом". Но, думаю, не стоит тут таки флудить, хоть и поддержит топик в активных ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал на работу такого коллегу, тоже с горячих мест

ничего плохого в адрес ТС сказать не хочу, но:

приходящие оттуда постоянно ищут место потеплее, так что несмотря на то что ты найдёшь ему где жить, решишь ряд вопросов с проживанием, семью разместишь, ещё и документы оформишь, дашь работу как благодарность съ***т при первой возможности где на 5 тысяч дают больше

ещё момент - тянет на родину,понятно что там родители, что не могут так кататься, но уехав к родителям, могут приехать через 4 дня как обещали, а могут и через 3 недели, могут не вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати про аккуратность)

потом часть муфт за этим конкобежцем переваривали)

ТС, Вам:

1. опишите уровень ЗП, который хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ

2. с какими обьёмами работали, модульность, кроссы, и прочее

3. знания технической части протоколов, как это всё дерьмо работает

это Вас немного приблизит к тому, чтобы понимать кто ищет работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал на работу такого коллегу, тоже с горячих мест

ничего плохого в адрес ТС сказать не хочу, но:

приходящие оттуда постоянно ищут место потеплее, так что несмотря на то что ты найдёшь ему где жить, решишь ряд вопросов с проживанием, семью разместишь, ещё и документы оформишь, дашь работу как благодарность съ***т при первой возможности где на 5 тысяч дают больше

ещё момент - тянет на родину,понятно что там родители, что не могут так кататься, но уехав к родителям, могут приехать через 4 дня как обещали, а могут и через 3 недели, могут не вернуться

так поступают абсолютно все.им просто ехать дальше.

а вообще не просто так придумали платить зарплату 15 числа.!

и вопрос с проживанием решать лучше своим-дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал на работу такого коллегу, тоже с горячих мест

ничего плохого в адрес ТС сказать не хочу, но:

приходящие оттуда постоянно ищут место потеплее, так что несмотря на то что ты найдёшь ему где жить, решишь ряд вопросов с проживанием, семью разместишь, ещё и документы оформишь, дашь работу как благодарность съ***т при первой возможности где на 5 тысяч дают больше

ещё момент - тянет на родину,понятно что там родители, что не могут так кататься, но уехав к родителям, могут приехать через 4 дня как обещали, а могут и через 3 недели, могут не вернуться

 

 

Я думаю что это больше зависит от работодателя, если работодатель куй платит зарплату, задерживает ее, посылает сделать то не знаю что и не знаю где и ко всему помимо выполнения своей работы ты еще должен оставаться и охранять ночью офис, так как хозяин фирмы жлобится нанять охранника, то думаю что сотрудник правильно поступит если уйдет с такой работы.

А если работодатель адекватный, с достоинством относится к своим сотрудникам, а не как на раба за 4000 грн в мес, тогда я считаю что таких людей надо уважать и просто так их кидать не надо и делать то что просят, да и прыгать с работы на работу через каждый месяц, думаю это тоже подозрительно! Думаю, что лучше работать в той фирме где тебе точно заплатят, где ты работаешь уже в слаженном коллективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.