Перейти к содержимому
Калькуляторы

Можно ссылку почитать?

 

616fe3b3f14ce2c69ee1db4619e77621.png

Читал Пейждер? Много думал?

http://habrahabr.ru/post/209746/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу солидных площадок, как-то в свободную минутку прошли проверки у маэстро на Damagelab: https://damagelab.org/index.php?showtopic=25645

Дальше-больше. Уже к концу весны мы пройдем проверку на всех знаковых площадках и нас включат в самые проверенные вайтлисты. Бхыхы.

Как это мило, козырять "проверками" и "вайтлистами" на хакфорумах в среде провайдеров. Если для вас они что то значат, то здесь не та аудитория.

 

P.S. Дамага потеряла свою знаковость лет пять назад точно. Там был один админ, супер-пупер кодер. Он набрал денег и заказов, а потом послал всех лесом и теперь со статусом кидалы. _https://damagelab.org/index.php?showtopic=19798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abab, чисто любопытства ради, чтобы вы нам инкриминировали? Сводничество, лол? Или мысль о том, что некоторые провайдеры, в том числе и отсюда, сами добровольно берут в свои сети говно является крамольной? Я бы если честно на их месте больше беспокоился, особенно когда не Крымом единым отдых оборачивается. Прецендентов мало конечно, но Paunescu экстрадировали.

 

По сути - мы как киоск с пивом на районе. Тот факт, что кто-то кого-то стукнул бутылкой из нашего киоска, нас мало касается. Как и факт того, что мы обслуживаем реальных пацанов. В услугах самих ничего криминального нет. Никаким хакерством мы не занимаемся. Сисадминство и ничего лишнего.

 

На кого, кстати, АНБ повесило и что? И почему АНБ? А не СекретСервис, Почтовая служба или ФБР? Селезнев - пушечное мясо? :) Или на Дринкмана. Или на Кузьмина-младшего :) Вот вы бы меньше картинок постили и надо мной смеялись, а больше бы по делу писали и беседа могла бы получиться интересной, видно же что вы в теме :). Но для этого нужно немножко уважения к собеседнику, чего я вряд ли дождусь, т.к. неформатен.

 

SSD, я иронизирую. Пытаюсь соответствовать образу школьника, меня это забавляет :) Рад, что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karateboy - вот тут вы глубоко ошибаетесь, про ваши теории с киоском.

Вы как раз и являетесь самым расходным материалом и сами же признаетесь, что находитесь в серой зоне, т.е. в правовом плане вы чисты, но все прекрасно понимают, что вы осознанно представляете услуги криминалу, и это не скрываете. И вам либо прийдется "стучать" на ваших жильцов в киоске, либо вас пришьют или утопят. А с самими жильцами или договорятся, или банально посадят для лишней звездочки на погонах.

Узнают жильцы киоска, что "стучите" - грохнут. Не будете стучать - "грохнут" службы, и найдут более сговорчивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не очень понятно что топик делает на форуме операторов, вроде бы операторам такие услуги не нужны, а спамеры, хостеры всякой гадости и прочие отбросы общества тусуются в других местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто у вас возникают вопросы по администрированию, на которые вы не можете найти ответы сами? И платить как-то не хочется, тем более если вопрос плёвый. А тут еще и кризис...

 

Что делать? Как быть?

Каратебой поможет всю печаль забыть! :))

 

До конца марта мы бесплатно готовы помочь вам в решении небольших задач по администрированию Linux.

 

Главное условие - сформулируйте и напишите одним сообщением вашу проблему или задачу в любой из наших контактов. Ответ на свой вопрос вы получите в течении 3-24 часов в зависимости от занятости администраторов в нашей команде.

 

Теперь вы можете посылать свои запросы на администрирование и любые вопросы, касающиеся нашей деятельности, также на:

* электронную почту - admin@karateboy.biz,

* Skype - karateb0y

 

После получения множества гневных вопросов "А где ваш сайт?" мы его наконец сделали. :)

На нём вы можете ознакомиться со списком наших услуг и некоторыми отзывами о работе: http://www.karateboy.biz

Немножко сыровато, но пока пусть будет так.

 

Напоминаем, что мы не только админим, но и кодим. Еще с прошлого месяца начинаем брать небольшие заказы, в следующий апдейт расскажем подробнее что и как.

 

 

Наши контакты:

Jabber: admin@karateboy.biz

ICQ: 659289210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему давно пора снести в юмор. =)))

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема доказывает тезис - реклама работает любая.

 

>Ответ на свой вопрос вы получите в течении 3-24 часов в зависимости от занятости администраторов в нашей команде

Судя по времени ответа в команде один достаточно ленивый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стать быстро богачом? Om-nom-nom-nom!

Нужно снизить издержки в теме.

- Каратебой поможет бросить вызов системе :))

 

omnomnom.jpg?lgfp=1000

 

Наша команда поможет вам минимизировать расходы на инфраструктуру и сэкономить сотни, тысячи и десятки тысяч долларов ежемесячно на небольших и проверенных нами самими решениях.

 

О чем же мы говорим?

1) Переезд с платных панелей управления (ISP, DirectAdmin, CPanel) на бесплатные.

Функционал бесплатных панелей давно не уступает проприетарным, живые примеры: Vesta, ISPConfig, Webmin. У нас огромный опыт миграции без лишних проблем за минимальное время. Нужно сделать скрипты преинсталлов? Автоматизировать работу с вашим софтом? Сделаем все очень быстро.

2) Продавец дедиков ушел в армию? Нужно быстро, много и дешево виндовых ремоутов? И чтобы срок жизни не зависел от скорости чачи?

Делаем из Дебиана Винду без оплаты 20 евро в Хецнере :) Кому нужна массовая работа, можно неслабо сэкономить. Все расскажем и покажем. Нужны другие локации? Озвучьте цель и бюджет, как минимум скажем - реально ли. Никакого кардинга, к слову :)

3) Стоит задача подписать 10-50-100 доменов, чтобы Фаерфокс и Хром не ругались? Решим с помощью бесплатных/триальных сертификатов и поддержим всю схему.

 

Три примера выше - три реальных обращения, которые значительно уменьшили расходы нашим знакомым котанам на х10 в месяц. Когда админ еще и кодит, это нереально заводит :))) Йоу.

 

Наши контакты:

Jabber/E-mail: admin@karateboy.biz

ICQ: 659289210

Skype: karateb0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема доказывает тезис - реклама работает любая.

 

>Ответ на свой вопрос вы получите в течении 3-24 часов в зависимости от занятости администраторов в нашей команде

Судя по времени ответа в команде один достаточно ленивый человек.

 

Арбузный админ? А еще в совокупности с ником ТС - это фруктовый ниндзя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем из Дебиана Винду

Мдааа. Денис Попов плачет кровавыми слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pppoetest, если прочитать предложение полностью и немножко подумать над его содержанием, то ваш внутренний Денис Попов перестанет плакать, я вам обещаю. Посмотрите еще перед этим на Улиточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pppoetest, если прочитать предложение полностью

То сразу вспоминается: Транснациональная корпорация возьмёт в аренду степлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Gentoo Hardened пошел сразу писать этот вопрос:

 

Робяты, так уж получилось в этой жизни, что дедушка ( т.е я ) знает или лично, или заочно всех русскоязычных разработчиков генты, и тем более

харденед генты - так вот, из только 1 занимается сетями, и он ответил "нет, не я"

 

Робяты, у меня к вам только 1 вопрос - ФИО вашей местной знаменитости ?

 

 

П.С троллить нужно профессионально ;)

Изменено пользователем slepnoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Робяты, у меня к вам только 1 вопрос - ФИО вашей местной знаменитости ?

 

 

Да ладно, по-моему, тут и так всё ясно уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты' date=' так уж получилось в этой жизни, что дедушка ( т.е я ) знает или лично, или заочно всех русскоязычных разработчиков генты, и тем более

харденед генты - так вот, из только 1 занимается сетями, и он ответил "нет, не я"

 

Робяты, у меня к вам только 1 вопрос - ФИО вашей местной знаменитости ?[/quote']

Товарищ майор, я готов извиниться перед вами лично, но не подскажете ли вы мне, где я писал, что имею какое-либо отношении к разработке Hardened Gentoo? По вашему мнению, разбираться в никсах может только конечный список разработчиков, который у вас конечно есть? А в Циске, наверное, только сертифицированные специалисты, правильно? Ну и конечно русскоязычный человек никакими другими языками владеть не может? Не подумайте, что я прицепился к вам, правда интересно.

 

И я ни разу не троллил с момента появления здесь, а был открыт и честен. Я действительно такой, а в паспорте фотография с аватара.

 

С уважением к вашему возрасту,

Каратебоев К.К. (инициалы - К.К.К., все совпадения случайны).

Изменено пользователем karateboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a_9acbdc66.jpg

Не цепка красит пацана, а пацан цепку :)

 

Первоклассно настраиваем цепочки серверов для самых разных задач.

1) Реализуем простую схемы фронтенд-проксирующий сервер-бекенд в минимальные сроки.

2) Добавим резервные протоколы для связности серверов и настроим мониторинг доступности + автопереключения.

3) Реализуем сложные схемы с мульти-фронтендами и мульти-бекендами, автоматическое управление в дополнительном звене - среднем сервере (дополнительная точка).

4) Готовы работать в нестандартных условиях - различные ОС, роутеры, модемы, свичи.

Заставим всё, что имеет доступ в интернет, трудиться на пользу вашего бизнеса. ;)

 

Напомним и о других наших возможностях:

- Консультируем по вопросам закупок серверов, помогаем в оптимизации бюджетов на расходники.

- Помогаем разгрести рутину (регистрации, оплата, проверки) и автоматизировать ваши процессы.

- Можем технически саппортить ваши проекты на различных уровнях.

 

У нас имеются как высококлассные специалисты, способные решать серьезные задачи, так и junior support service, поэтому мы беремся почти за любые рутинные задачи и при ограниченном бюджете на них.

 

Начал обслуживаться у корпорации "Каратебой"?

Бизнес попрёт и снимешь тройной удой!

 

Наши контакты:

Jabber/E-mail: admin@karateboy.biz

ICQ: 659289210

Skype: karateb0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лениво все перечитывать, вы каждый раз хвалитесь новым скиллом. я может пропустил.

asterisk устанавливать и настраивать беретесь?

 

CentOS 6.6 или Debian. asterisk (freepbx) с транками, pjsip, с парой балансировщиков, с резервированием и авторизацией kerberos (из отдельного биллинга)

 

сколько возьмете?

 

удаленно/SSH или с выездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! На рекламу karateboy реально кто-то клюёт.

stas_k, Вы меня искренне удивили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю stas_k любопытство замучило, а как оно реально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iptester, это жирный стеб.

 

 

karateboy, расскажите, пожалуйста, в каких видах бизнеса востребованы ваши услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лениво все перечитывать, вы каждый раз хвалитесь новым скиллом. я может пропустил.

asterisk устанавливать и настраивать беретесь?

 

CentOS 6.6 или Debian. asterisk (freepbx) с транками, pjsip, с парой балансировщиков, с резервированием и авторизацией kerberos (из отдельного биллинга)

 

сколько возьмете?

 

удаленно/SSH или с выездом?

stas_k, мои личные извинения за такую позднюю реакцию. Апрель прошел достаточно бодренько, дай бог, чтобы весь год был такой, чтобы нам было бы не до форумов, и мы никого не раздражали своим присутствием :)

 

У нас есть спец по Asterisk. Работаем мы удаленно, цена за работу начинается со 130 USD.

Требуется дополнительная информация для определения стоимости реализации. Какой тип транков во внешнюю сеть (SIP, E1 DSS, аналоговые телефонные линии)? Что подразумевается под балансировщиками? Какое резервирование имеется в виду (бэкап конфигурации или два сервера в режиме "горячего резерва")? Для чего должен использоваться kerberos, как должна проходить авторизация и где? Будет ли настраиваться QoS на сети?

 

Можем продолжить здесь или в личке, но скорость реакция будет неважной. По нашим контактам мы почти круглосуточно онлайн:

Jabber/E-mail: admin@karateboy.biz

ICQ: 659289210

Skype: karateb0y

 

nu11, давайте лучше сразу домашнюю заготовку :) Расскажите сами. Если вы намекаете, что мы работаем с какой-то грязью, то этого не было и нет. Да, и это несмотря на некоторые неоднозначные площадки, где есть наши темы. За все время только один человек стукнулся с откровенной чернухой - "доработать" его магазин дампов :) Мы отказали. Выше я уже писал о концепции пивного ларька в "пацанском районе". Как бэ, маркетинг маркетингом, а со здравомыслием все хорошо. С Нага, кстати, были клиенты. Только из-за общего флера нашей темы они вряд ли здесь отпишут, что конечно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krtbc35f4.png

Нас часто называют эникейщиками, но нас это совсем не обижает. Потому что мы в том числе и оказываем услуги эникея.

 

Что же мы можем предложить для вас в этой области?

1) Взаимодействие с поставщиками серверов (для упрощение работы), исключение дополнительной цепочки (хостер - вы - администратор) и ускорение работы всего процесса.

2) Всё еще ищете дешевые домены? Наши ребята из junior support service руками смогут искать и регистрировать оные для вас. Практически за еду и оплаты их интернет соединения. ;)

3) У вас уже имеются доменные регистраторы, работу с которыми хотелось бы автоматизировать? Наши ребята из R'n'D отдела помогут осуществить ваши мечты.

4) Успешно работаете по всем вышеописанным схемам, но чуете что где-то можно урезать бюджет? Напишите свою историю нам, мы проконсультируем бесплатно по первоначальным шагам.

 

Удачи в борьбе за повышение рентабельности!

 

С уважением ваш,

Кирилл Каратебоев.

 

Наши контакты:

Jabber/E-mail: admin@karateboy.biz

ICQ: 659289210

Skype: karateb0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.