Перейти к содержимому
Калькуляторы

MESH сеть Mikrotik RB912UAG-5HPnD-OUT

Какая разница где вешать, на столбе или над дорогой. Согласуется абсолютно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо. Проблему может составить только рельеф. Точка доступа ставится по проекту над дорогой (прямо по центру или уже по месту смотреть). Над дорогой нет деревьев и щитов.

Высота подвеса - обычные столбы, а они высокие - этого достаточно чаще всего.

Повесить над дорогой разрешат не всякому, а если и разрешат то это будет стоить прилично. Я конечно могу ошибаться, но не думаю что у ТС карт-бланш от муниципальных властей и куча денег на стройку.

 

Если делается в рамках "Безопасного Города", за этим проектом будет стоять администрация города и/или МВД.

Теперь скажите, почему адм. города не сможет сам себе это согласовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо. Проблему может составить только рельеф. Точка доступа ставится по проекту над дорогой (прямо по центру или уже по месту смотреть). Над дорогой нет деревьев и щитов.

Высота подвеса - обычные столбы, а они высокие - этого достаточно чаще всего.

Повесить над дорогой разрешат не всякому, а если и разрешат то это будет стоить прилично. Я конечно могу ошибаться, но не думаю что у ТС карт-бланш от муниципальных властей и куча денег на стройку.

 

Если делается в рамках "Безопасного Города", за этим проектом будет стоять администрация города и/или МВД.

Теперь скажите, почему адм. города не сможет сам себе это согласовать?

Хм. Где я это "Теперь скажите, почему адм. города не сможет сам себе это согласовать?" говорил? Я вообще то и сказал что такое по силам с поддержкой городских властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.