Перейти к содержимому
Калькуляторы

Производители камер

Здравствуйте. Производителей обрудования для видеонаблюдения довольно много и мне как новичку, в этом деле, сложно ориентироваться, не посоветуете надежных производителей? Нужны недорогие аналоговые уличные камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же аналоговые?

дык у нас вся система аналоговая, камеры полетели нужно заменить, хорошо бы на айпи перейти, но это нужно с нуля, дорого выйдет, шеф не подпишет такие расходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня гнобить будут, но я выдам главную тайну аналоговых камер - они все примерно одинаковые.

Можно брать практически любые, если корпус камеры нормально сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что аналоговые камеры — это деньги на ветер? Они же ничего кроме «день там или ночь» не могут выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Производителей обрудования для видеонаблюдения довольно много и мне как новичку, в этом деле, сложно ориентироваться, не посоветуете надежных производителей? Нужны недорогие аналоговые уличные камеры

 

Посмотри на SDi / CVi / TVi /AHD камеры, они по сути аналог но картинка от 720Р до 1080Р.

Плюсы в том, что остается кабельная инфраструктура, а регистратор и камеры меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот всё таки SDI — это чистая цифра, просто нежатая, поэтому создает ощущение аналога по специфике работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот всё таки SDI — это чистая цифра, просто нежатая, поэтому создает ощущение аналога по специфике работы.

 

Это да, ты прав. Я не так выразился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и CVI и TVI и AHD это тоже цифра, которая просто передается по коаксиалу.. ну или уже и по витой паре.

Цена на них не отличается от недорогих IP камер.

И эти камеры не будут работать с простыми DVR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и CVI и TVI и AHD это тоже цифра, которая просто передается по коаксиалу.. ну или уже и по витой паре.

Цена на них не отличается от недорогих IP камер.

И эти камеры не будут работать с простыми DVR.

почему не будут? будут, не 720Р конечно, а в 960. по крайней мере мы подключали, там надо было осд джойстиком выбрать стандартный режим удержанием вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.