Jump to content
Калькуляторы

Производители камер

Здравствуйте. Производителей обрудования для видеонаблюдения довольно много и мне как новичку, в этом деле, сложно ориентироваться, не посоветуете надежных производителей? Нужны недорогие аналоговые уличные камеры

Зачем же аналоговые?

дык у нас вся система аналоговая, камеры полетели нужно заменить, хорошо бы на айпи перейти, но это нужно с нуля, дорого выйдет, шеф не подпишет такие расходы

Сейчас меня гнобить будут, но я выдам главную тайну аналоговых камер - они все примерно одинаковые.

Можно брать практически любые, если корпус камеры нормально сделан

Мне одному кажется, что аналоговые камеры — это деньги на ветер? Они же ничего кроме «день там или ночь» не могут выдать.

Здравствуйте. Производителей обрудования для видеонаблюдения довольно много и мне как новичку, в этом деле, сложно ориентироваться, не посоветуете надежных производителей? Нужны недорогие аналоговые уличные камеры

Посмотри на SDi / CVi / TVi /AHD камеры, они по сути аналог но картинка от 720Р до 1080Р.

Плюсы в том, что остается кабельная инфраструктура, а регистратор и камеры меняются.

Только вот всё таки SDI — это чистая цифра, просто нежатая, поэтому создает ощущение аналога по специфике работы.

Только вот всё таки SDI — это чистая цифра, просто нежатая, поэтому создает ощущение аналога по специфике работы.

Это да, ты прав. Я не так выразился...

и CVI и TVI и AHD это тоже цифра, которая просто передается по коаксиалу.. ну или уже и по витой паре.

Цена на них не отличается от недорогих IP камер.

И эти камеры не будут работать с простыми DVR.

и CVI и TVI и AHD это тоже цифра, которая просто передается по коаксиалу.. ну или уже и по витой паре.

Цена на них не отличается от недорогих IP камер.

И эти камеры не будут работать с простыми DVR.

почему не будут? будут, не 720Р конечно, а в 960. по крайней мере мы подключали, там надо было осд джойстиком выбрать стандартный режим удержанием вправо