Robot_NagNews Posted February 4, 2015 Posted February 4, 2015 Материал: Как известно, не так уж и много товаров для телеком-отрасли производится у нас в России. Но оптоволоконный кабель здесь одно из редких исключений. Около 90% того кабеля, который покупается в России и СНГ, здесь же и производится (остальные 10% везут из Китая). Полный текст Вставить ник Quote
yarbo Posted February 4, 2015 Posted February 4, 2015 Часть производственных линий Инкаба расположена на оборонном предприятии так что с фототехникой туда было не так просто пройти Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted February 4, 2015 Posted February 4, 2015 А цеха пустые. Где народ? Или это не во время смены было? Вставить ник Quote
ksenia.smile Posted February 5, 2015 Posted February 5, 2015 (edited) Сергей, смена была :) На линии работает всего два человека: оператор и помощник. Кстати, обратите внимание, на всех фото кабель "едет", как говорят рабочие. А ощущение пустоты возникает, т.к. на Инкабе в производственных цехах по требованию регламента может стоять только минимальный запас материалов и "полуфабрикатов". Все остальное на складе. А кроме того, новая производственная площадка еще просто не обжита :) Edited February 5, 2015 by ksenia.smile Вставить ник Quote
dyadyaAndreika Posted February 12, 2015 Posted February 12, 2015 Все это конечно хорошо, однако кабель производства этого завода (Интегра кабель) в процессе эксплуатации в зимний период зарекомендовал себя не с лучшей стороны Вставить ник Quote
Nickuz Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 Все это конечно хорошо, однако кабель производства этого завода (Интегра кабель) в процессе эксплуатации в зимний период зарекомендовал себя не с лучшей стороны Вы какой-то спамер непонятный. Если хотите продвинуть Интегру - то зачем её ругать в теме про Инкаб? Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted February 13, 2015 Posted February 13, 2015 (edited) ну и по чём "отечественная" витая пара к примеру ? Edited February 13, 2015 by SergoINFOLAN Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.