Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам Пигтейлы, адаптеры ОБНОВЛЕНО! Пигтейл SС 9/125 - Адаптер проходной SC

1)Пигтейл SC(UPC)Fujikura 3м - 750штук - 30 руб\шт.(то есть если развариваться то 1600 получается 1,5 метровых) это не патчкорды, оболочка 1мм.

2)Пигтейл SC(UPC) VIMCOM 1м - 350штук - 15 руб\шт.

3) Адаптер проходной SC-SC (UPS) SM - 200шт - 8 руб\шт

Оплата нал на карту СБ.

Отправка Деловыми линиями за ваш счет.

Писать сюда, либо на pavel_zapolskij@mail.ru

С уважением, Павел 89033583104.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы волшебник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750штук - 30 руб\шт.(то есть если развариваться то 1600 получается

Дружище, научи меня так развариваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заступиться за продавца. Приобретал у него пигтейлы обычные - все отправил быстро и во время.

Кроме того могу пояснить что он имеет в виду по

1)Пигтейл SC(UPC)Fujikura 3м - 750штук - 30 руб\шт.(то есть если развариваться то 1600 получается 1,5 метровых) это не патчкорды, оболочка 1мм.

 

Это как бы патчкорд - т.е. с 2-х сторон оконцован - но оболочка не толстая как у патча а тонкая как у пигтейла - т.е. если разрезать пополам - получается 2 пигтейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заступиться за продавца. Приобретал у него пигтейлы обычные - все отправил быстро и во время.

Кроме того могу пояснить что он имеет в виду по

1)Пигтейл SC(UPC)Fujikura 3м - 750штук - 30 руб\шт.(то есть если развариваться то 1600 получается 1,5 метровых) это не патчкорды, оболочка 1мм.

 

Это как бы патчкорд - т.е. с 2-х сторон оконцован - но оболочка не толстая как у патча а тонкая как у пигтейла - т.е. если разрезать пополам - получается 2 пигтейла.

 

Да, взгреваются они...:) тоже хотел написать, еле сдержался...:)

Имеется ввиду, если 750 разрезать пополам, то получится 1500, а не 1600...Хотя может действительно проценты...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А резать вдоль нужно или поперек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Извиняюсь за мой косяк с подсчетом ошибся, если резать пополам получится 1500. Все без обмана, они в таком виде поставляются с завода, народ берет осталось всего 450штук. Кому интересно могу выслать фото.

Изменено пользователем Pasha76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.