Перейти к содержимому
Калькуляторы

СтопХам движение в среде IT

Вирусная реклама на НАГе - хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется вирусная реклама :)

Это называется слабоумие креативность.

 

попытка привлечь внимание путем мимикрии под чужой торговый знак. до недобросовестной конкуренции тут далеко, так как нет конфликта интересов.

но текст "инфолан" никто не прочитает, потому что из далека, еще на сетчатке, отчетливо распознается "стопхам" и различать детали мозгу уже не требуется. от сетчатки в мозг прилетит "я вижу стопхам!"-"ок!".

 

это как с тем известным текстом с 60% опечаток и ошибок, бегло читается правильно, и только с большим напряжением внимания понимаешь "что то здесь не так".

 

то есть, это креативное творение пролетит мимо мозга большинства населения.

 

ну а те, кто прочитает, у кого сетчатка передаст сырую картинку в мозг, зададут тот же вопрос что и vodz "что это за хрень? почему они не говорят на одном языке со мной? что за шутки? они так и со мной могут пошутить? никогда не буду иметь с ними дела!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, а как думаешь сколько таких наклеек у нас и как мы их будем использовать, куда клеить-то? где их увидеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы их еще и клеить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамство при переключении - это использование ЧУЖОГО провода с МАРКИРОВКОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а вы чего этими листовками хотите добиться? Выглядит как освоение бюджетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение от увиденного. INFOLAN - хам и кого-то переключает как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение от увиденного. INFOLAN - хам и кого-то переключает как хочет.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение от увиденного. INFOLAN - хам и кого-то переключает как хочет.

+ 1.

Воспринимается, как: что-там заявлено (в данном случае - "Переключаю как хочу" и всё остальное) и подпись: INFOLAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, клеить нельзя. Понимается совсем не так, как закладывалось в идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите лучше "Подключаю как хочу" - я бы всем нашим монтажникам бы наклеил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите лучше "Подключаю как хочу"
некого уже подключать, только переключать! тут не деревня - тут по 7-8 провов в доме!
Понимается совсем не так, как закладывалось в идее.
клнить прямо на чужие ящики тех, кто использовал наш провод с нашей маркировкой для переключения от нас к себе аба?!! при этом устраивая драки и снимая на видео?
Изменено пользователем SergoINFOLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergoINFOLAN

Судя по тому как вы переживаете по этому вопросу, от вас абонентов уходит больше, чем вы переманиваете к себе.

 

Просто добавляйте в договор пункт о том, что после отключения кабель может быть демонтирован в течение 6 месяцев и периодически делайте рейды по вырезанию ВАШЕГО кабеля, по аналогии с тем как это иногда делают операторы, предоставляющие услугу аналогового КТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение от увиденного. INFOLAN - хам и кого-то переключает как хочет.

 

+1

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ненормальной реакции Инфолана - этикетка про хама очень даже впору :) Вместо дискуссии - начинаются нападки на оппонентов.

Ведь действительно идея с этикеткой совершенно абсурдная, сам этот значок воспринимается в негативном контексте, плюс текст совершенно негативный, кому нужен провайдер - которому плевать на все? И все что на нем упоминается - тоже. И про мимикрию под чужую марку - тоже правильно сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо дискуссии - начинаются нападки на оппонентов.
где? вроде не было нападок, банально ответы на вопросы, вежливые!

конечно негативный, когда по чужому нашему медному(медь сейчас в цене) проводу чужой аб питается чужим инетом.

от вас абонентов уходит больше, чем вы переманиваете к себе.
нет, но мы как ЭРТЕЛЕКОМ отпускать не желаем и этих, пусть письменное заявление на расторжение пишут, и подключаются НОВЫМ СВОИМ проводом, не трогая НАШ КАБЕЛЬ!

А вы как, позволяете в свои ящики чужим лазать, резать витуху, 220в, оптику?

По чужим перетяжкам обезъян пускаете? вытягиваете за чужие кабеля свои? используете чужую оптику на перетяжках? работают ли у вас гастарбайтеры и плохие ребята?

Изменено пользователем SergoINFOLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭРТЕЛЕКОМ отпускать не желаем и этих, пусть письменное заявление на расторжение пишут,

 

И как заставлять собираетесь? :)

 

и подключаются НОВЫМ СВОИМ проводом, не трогая НАШ КАБЕЛЬ!

 

В топике не хватает Sergio (надеюсь не переврал ник). И как, будете свой кабель вырезать через день после неоплаты? :) Или резать переключившимся клиентам? Так меня, например, как клиента будет слабо волновать что монтажники нового провайдера схалявили, зато точно буду знать кто порезал ... Думаете потом клиент к вам после такого вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и цена низкой стоимости тарифов - если уже обращают вниманиена миграцию витухи. Не знаю как в спб, но в моем родном городе это совершенно нормальная практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже несколько лет обращаем внимание на миграцию витухи. И здорово экономим. И тоже не любим когда по ней подключают других. И даже порой режем, возвращаем себе. Но стопхамом это не называем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ощущение от увиденного. INFOLAN - хам и кого-то переключает как хочет.

 

+1

+2

 

Вот вы вообще не то говорите. Реклама не для вас делается.

 

Правильный вопрос такой:

 

Ну и как, Сергей, работает реклама? Есть по ней отклики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии скруток чужого кабеля и нашего кабеля с маркировкой

https://vk.com/interzad?w=wall-49224418_62%2Fall

 

работает реклама? Есть по ней отклики?
наклейка СТОП ХАМ в IT не является рекламой! её кроме монтажников конкурента никто и не увидит, ну разве что на фото.

Наклейки кстати популярные, тут в ЛС уже просят их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.