Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужен админ для сети (удаленка)

Нужен адекватный человек, готовый решать все вопросы удаленно.

 

Требуется:

- Настройка Unix/Linux/FreeBSD +коммутаторы и т.д.

- Управление и настройка MikBill

 

 

Все вопросы в почту 333ooo333(ГАВ)gmail.com

 

Желательно Спб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Управление и настройка MikBill

 

MikBill - фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Управление и настройка MikBill

 

MikBill - фтопку

 

Так уже давно всем известно, что не бывает хороших биллингов. Каждый биллинг плох по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже давно всем известно, что не бывает хороших биллингов. Каждый биллинг плох по-своему

 

Меня вот больше смущает, что многие отталкиваются от биллинга (уже купленного), игнорирует наличное активное оборудование.

И потом ищут админа, который бы это все скрестил, убрал недостатки биллинга и нивелировал слабые места активного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как начинающему провайдеру выбрать биллинг? Спросить на наге или где-то ещё? Так каждый свой вариант предложит. Ещё предложат нанять штат программистов и запилить свой, при этом для бумаги параллельно купить ютм5 как самый дешёвый. Ну смешно же это всё.

 

Я в разное время работал с 3емя биллингами и не один не могу оценить как хороший.

 

Для инет-анлимов и КТВ даже вшивый ютм5 подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё предложат нанять штат программистов и запилить свой, при этом для бумаги параллельно купить ютм5 как самый дешёвый.

А как в таком случае админку биллинга для фсб давать? Делать так чтобы самописный параллельно данные в базу для utm-а клал? чтобы на админке утм-а были видны пользователи/их данные/ip...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё предложат нанять штат программистов и запилить свой, при этом для бумаги параллельно купить ютм5 как самый дешёвый. Ну смешно же это всё.

Вполне себе вариант. Многие так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё предложат нанять штат программистов и запилить свой, при этом для бумаги параллельно купить ютм5 как самый дешёвый.

А как в таком случае админку биллинга для фсб давать? Делать так чтобы самописный параллельно данные в базу для utm-а клал? чтобы на админке утм-а были видны пользователи/их данные/ip...

 

ФСБ волнует наличие данных по паре {ip, время}, а не то как это будет выглядеть. Думаю, что дальнейшее обсуждение нюансов взаимодействия с органами не стоит выносить в паблик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биллинг каждому свой и под свои задачи. MikBill на момент покупки казался тем что надо... в процессе выяснились конечно разные "прелести", но за те деньги что просили нормально. Работал с Netup и NetExpert много лет. Вспоминать не хочу)))

 

У MikBill разработчик лично с тобой общается и готов решать твои проблемы,а это очень важно! Конечно есть проблемы со связью по мобильному, но в целом пока терпимо.

 

По теме: Всем спасибо за внимание! Человека нашли. Уже приступил к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.