Перейти к содержимому
Калькуляторы

[SOLVED] Софт для Cisco LS1010 Онтиквариат

Достался рабочий LS1010. Играюсь. Клёво.

 

Зудит моя страсть к свежим версиям софта.

Сейчас софт ls1010-wp-mz.120-28.W5.30a.bin

Хочу свежее. А скачать не могу. На варезниках нету.

 

Прошу, у кого есть, заделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам другой софт?

какие такие фичи АТМ планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт - из любви к прекрасному.

 

Фичи - да никаких. Поиграться взял. На Авито за 3 т.р.

 

Когда маленький Sol только становился связистом, он грезил Большими Железками. Он запоем читал в компьютерре и прочих компьютеруик о Больших Штуках, которые большие дяди придумывают где-то в недрах Больших Корпораций в Стране Добра и Неограниченных Возможностей. Про чудестный АТМ, который Всех Победит, Решит Все Проблемы и станет Вселенским Добром. Мечтал, что когда нибуль у него будет компьютер с МЕГАБАЙТОМ (одним) памяти. У маленького Sol'а был только аркнет и ДВЕ ISA карточки NE2000. Он жалко глядел на всё это и грезил. Грезил Большими Сетями и, конечно, АТМ'ом. Грезил UNIX, имея только MS-DOS 3.30 и Netware Lile. Ведь Линус только-только написАл свой клон MINIX. Из прикольного у него была только сеть со скоростью 19200 в классе информатики с УКНЦ, в той школе, в которой он заканчивал учиться. И ДВК-2 со звездой на Стык-2 и БК.-1010 в доугом классе информатики. Ну и последовательность из Радио-86РК и Ориона-128, собранных самостоятельно и отданный ему в ремонт приятелем и так и не забранный клон Спектрума со смешным названием Нафаня. Потом появился Поиск в неплохой конфигурации. Немного повзрослевший Sol даже успел приобрести к нему на Митинском Радиорынке контроллер жёсткого диска, но НТР, рванувшая вперёд, поставила крест на покупке самого НЖМД. Планировался на 15 МБ MFM кстати.

 

А теперь, уже взрослый Sol, Руковоритель Коллектива и Совладелец Оператора Связи, вспомнил, как Мама кричала с кухни: -Серёжа, иди кушать, а он не шёл. Он писАл свой первый бутовый вирус. Он кричал в ответ: -Мама, я сейчас. И не шёл.

И, коли Маму уже не вернуть, купил себе кусочек Мечты Из Детства. В виде АТМ коммутатора. Почти как с Алисой Селезнёвой мороженку скушал. На брудершафт.

 

 

Софт к нему дайте, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите там же еще плат в довесок

https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/platy_dlya_cisco_ls1010_atm_switch_374908100

Может там софт посвежее окажется, цена смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйдет скорее всего. Судя по фото и продавцу, именно у него я всё это и скупил. Только другим лотом, где всё это в сборе как коммутатор продавалось. Просили пять, уговорил за три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ебей, в стране добра найдется :)

 

Только мне кажется больше подходит "Империя добра" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда маленький Sol

...

У маленького Sol'а

...

А теперь, уже взрослый Sol

 

со столь частыми упоминаниями себя в 3ем лице и до психушки недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со столь частыми упоминаниями себя в 3ем лице и до психушки недалеко

А там софт для LS1010 есть? Если нет - то Sol туда не поедет )))

 

Ну тогда ебей, в стране добра найдется :)

Это я понимаю. Но, хотелось бы именно скачать... Без регистрации и СМС. В _покупке_ софта, пусть даже вместе с железом, я нахожу что-то противоестесственное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol

вот вам последняя версии по версии cisco.com для ls1010 http://down.51cto.com/data/940725 и http://down.51cto.com/data/940733 (это вроде новее, но почему-то в latest числится оба релиза). если с китайским проблемы, то смотрите через хром с автотранслейтом. рега приходит на яндекс-почту нормально, с другими проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Скачал. Вот точно чуть в Жёлтый Дом не отъехал, пока догонял, на какой иероглиф мацать надо.

 

Ура Профессору Лобанову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! И MPLS появился! Спасибо за свежий софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.