Перейти к содержимому
Калькуляторы

Свитч доступа с питанием от абонента ищем такой под active ethernet

Подыскиваем , свитч который бы питался по PoE от пользователей. видел такой huawei GPON , и от микротика тоже,однако он дороговат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой свич с 12-24-48В питанием, passive PoE инжектор у абона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питаться от абонента имхо зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью стал таким абонентом. Могу даже ИБП замутить. Разумеется, при условии бессрочной халявы на самом дорогом тарифе))

P.S. Ситинет?

Изменено пользователем Diamont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью стал таким абонентом. Могу даже ИБП замутить. Разумеется, при условии бессрочной халявы на самом дорогом тарифе))

P.S. Ситинет?

 

) .в смысле ситинет?

 

9

Любой свич с 12-24-48В питанием, passive PoE инжектор у абона...

 

хм я у очень немногих видел, Poe in разъём.подскажите модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм я у очень немногих видел, Poe in разъём.подскажите модель

NiTr0, скорее всего, имел в виду, что внизу, у абонента, passive PoE инжектор, а наверху любой свитч, у которого 1,2,3,6 пары обжаты в 8р8с и идут в порт свитча, а 4,5,7,8 выведены отдельно в jack питания. Это же древняя как мир фишка, я слышал, некоторые по витухе даже 220в загоняли, если потребитель не жручий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, имел в виду, что внизу, у абонента, passive PoE инжектор, а наверху любой свитч, у которого 1,2,3,6 пары обжаты в 8р8с и идут в порт свитча, а 4,5,7,8 выведены отдельно в jack питания.

Ну в таком случае надежней кинуть такому абону 2 витухи. Одна для инета, вторая чисто питалово. В этом случе в принципе и 220 можно, если осторожно и если (по уму) пускать это в отдельном, а не в слаботочном стояке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм я у очень немногих видел, Poe in разъём.подскажите модель

NiTr0, скорее всего, имел в виду, что внизу, у абонента, passive PoE инжектор, а наверху любой свитч, у которого 1,2,3,6 пары обжаты в 8р8с и идут в порт свитча, а 4,5,7,8 выведены отдельно в jack питания. Это же древняя как мир фишка, я слышал, некоторые по витухе даже 220в загоняли, если потребитель не жручий

 

ну это да, просто хочется что-то заводское, а то местные руки очень интересно растут ( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если колхозить лень, то выкладывайте гроши.

 

ip05_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, просто хочется что-то заводское, а то местные руки очень интересно растут ( .

PoE инжектор с внешним БП по идее может работать и в обратную сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.