Перейти к содержимому
Калькуляторы

ПО для онлайн просмотра IP-камер

Доброго времени суток!

Имеется 7 разобщенных объектов, на каждом объекте 4-15 камер, всего около 50 IP-камер. Все построено на linux+motion+ffmpeg (avconv)+zoneminder, плюс есть и объект с аналогом и платой захвата Geovision на базе ПК. Запись везде ведется, все в порядке.

 

Но! Есть одна проблема:

Руководство хочет видеть онлайн (через инет) все камеры у себя на компе. Нужно ПО, которое будет это делать, причем конечно же бесплатно или за малую сумму.

 

Требование к ПО:

- неограниченное число камер (или хотя бы до 60),

- поддержка потоков JPEG (необходимо), MJPEG, RTSP (я могу прописать все потоки руками, даже лучше, базы данных с камерами мне не надо),

- вывод камер в подобном виде как у видеостен (смотреть по 4, 8, 16 и т.д. на экране),

- если можно делить камеры на группы, для вывода картинок с камер по группам (т.е. чтобы делить вывод картинок с камер на принадлежность к объектам), то вообще радость моя будет безмерной.

 

Кроме как вывода картинок с камер разными способами больше от ПО ничего не требуется.

 

И еще в довесок такой вопрос.

Если весь этот "бесплатный колхоз" переводить на более продвинутое, лекгомасштабируемое и управляемое ПО из профессиональных, учитывая специфику разобщенных объектов, записи по движению, с клиентом для просмотра записей с камер через инет и онлайн-просмотра всего зоопарка целиком, на каком стоит заострить внимание?

 

Очень буду рад ответам. Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вам предложил наш софт, но мы mjpeg не поддерживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вам предложил наш софт, но мы mjpeg не поддерживаем.

а что за ПО у Вас подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что угодно, только не AXXON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что угодно, только не AXXON

почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.