Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сирена и датчик движения Бен, это Данила... Ай нид хелп...

Всем доброго дня и чашечку кофе с коньяком для поднятия праздничного пятничного настроения перед грядущими выходными. "Я_тут_новенький". Буду задавать разные вопросы. В том числе и глупые. Так что прошу заранее меня понять и простить.

 

Есть пригородный дом. Хозяйка попросила сирену уличную с датчиком движения и радиокнопкой (въезд/выезд на авто, гости и т.д.). На ворота поставить, например (хотя в ее случае - СПЭКи ставить).

Помогите подобрать недорогое но надежное (понимаю, что это звучит глупо) оборудование.

Полагаю, что надо:

- Контрольная панель с радиокнопкой

- датчик движения (уличный). Метров 15 будет достаточно. Возможно 2 датчика.

- 220->12В

- сирена (обещали дать сс-1 - судовая сирена)

- расходники (провода, реле, разъемы, прочее).

- возможная расширяемость - опционально.

 

В контору обращаться не вариант - паранойя и прочее. Тем более "тамжедорого". В общем на это дело был брошен обычный такой простой "я".

 

Интересуют варианты, которые не сложно программируются и надежно работают. Ценовой вопрос пока не поднимаю.

 

Я давно еще продавал КСБ (Питер, Ультрастар, если кто знает). Но у нас не было большого и актуального ассортимента + не успел все изучить. Да и уволился много лет назад.

В общем посоветуйте оборудование.

 

Питер, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много магазинов разных видел. Что-то проглядел в виде готовых наборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bic-video.ru/catalog/gotovye-komplekty/komplekty-sistem-okhrannoy-signalizatsii/2171.html

Этот вариант вообще годный, если заменить "таблетки" на дистанционный брелок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.