alex_el Posted January 23, 2015 Posted January 23, 2015 Всем доброго дня. Коллеги помогите советом. Есть БС Микротик, платформа 912UAG-2HPnD после обновления с версии 6.4 на версию 6.24 микротик приказал долго жить. Winbox его не видит, wlan интерфейс не виден, Web интерфейс не доступен. Netinstall его не видит, полагаю и не увидит, поскольку висит этот Микротик на высоте 20 метров, снять его возможности нет, чтобы ребутнуть с замыканием контактов reset. Есть ли еще какие варианты реанимировать пациента ? Вставить ник Quote
alex_el Posted January 23, 2015 Author Posted January 23, 2015 SSH? ни SSH ни telnet ни пингов Вставить ник Quote
SSR Posted January 23, 2015 Posted January 23, 2015 SSH? ни SSH ни telnet ни пингов Что бы netinstall его увидел нужно в сервисный режим устройство ввести кнопкой ресет, т.е. нужно его снимать. Вставить ник Quote
Gogino2005 Posted January 23, 2015 Posted January 23, 2015 SSH? ни SSH ни telnet ни пингов Тогда без вариантов. Снимать. Вставить ник Quote
unuser Posted January 23, 2015 Posted January 23, 2015 где так высоко можно повесить? Вставить ник Quote
alex_el Posted January 24, 2015 Author Posted January 24, 2015 Ну как где ? На улице, на мачте. Мачта фермовая 22 метра высотой. вот на где-то 20 метрах висят БС. где так высоко можно повесить? Вставить ник Quote
Saiko Posted January 24, 2015 Posted January 24, 2015 Ну как где ? На улице, на мачте. Мачта фермовая 22 метра высотой. вот на где-то 20 метрах висят БС. где так высоко можно повесить? Думаю человек не дочитал, что это базовая станция, а не абон. комплект. А так, да, только снимать. Вставить ник Quote
Fer39 Posted January 25, 2015 Posted January 25, 2015 Снифер что показывает, он ответы шлет какие нибуть ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.