Перейти к содержимому
Калькуляторы

Java и netup utm Грабли при обновлении java

Менять надо и админку и ядро синхронно. Правда, там разрабы подкинули еще пару фур подарков. Одно только "забывание" архивных таблиц чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/26/2016 at 9:12 PM, Chaynik said:

Народ, *** да что такое опять обновил Яву и опять UTM ни хера не запускается, что за фигня после каждого обновления такая хрень!? Чего так криво то работает?! Как снова сделать мне что бы запускалось приложение UTM?!

 

Закомментировал снова две строчки как и тогда и всё НА ЭТОТ РАЗ заработало, таким же способом как и тогда на этот раз прокатило. Спасибо.

 

Народ, обновился только что, теперь не фига не могу сохраниться не даёт, раньше нажимал после правки этих 2-ух строчек, жал закрыть, сохранить и всё, выходил и всё норм работает, а сейчас он спрашивает сохранить файл, жму да, он спрашивает опять имя файла типа текстовый jawa? жму сохранить, он спрашивает заменить уже сущестувующий, я жму ДА, он Отказано в доступе пишет.

 

Всё разобрался, почему то после обновлений видимо Винды, доступ права полные к этой папки пропали...и этому файлу..

Изменено пользователем Chaynik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2021 в 18:23, Chaynik сказал:

Народ, обновился только что, теперь не фига не могу сохраниться не даёт, раньше нажимал после правки этих 2-ух строчек, жал закрыть, сохранить и всё, выходил и всё норм работает, а сейчас он спрашивает сохранить файл, жму да, он спрашивает опять имя файла типа текстовый jawa? жму сохранить, он спрашивает заменить уже сущестувующий, я жму ДА, он Отказано в доступе пишет.

 

Всё разобрался, почему то после обновлений видимо Винды, доступ права полные к этой папки пропали...и этому файлу..

 

Сначала запускаешь блокнот от имени администратора, потом открываешь в нём файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.