Vasmer Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 переделали в праздники буханку под ЛИОК вот что получилось в месте для сварки..... в большом разрешении сидения двигаются и регулируются. под стол варился каркас из профильной трубы 20х20х2 и 20х40х2 для сидений 40х20х2 зы:отопление газом ик печка, заводская электрика уазика с 3 предохранителями и тепловым релле была выпилена нахрен поставлен блок на 12 предохранителей поставлены проходные выключатели в багажник и место сварщика волс а так-же силовое релле отвечающее за старт машины и приборов заведенной освещение места сварщика волс сделано из светодиодной ленты 8,4 ватт\метр вышло около 15 ватт все места обшитые панелями и двери утеплены фольгированным изолоном 10мм багажник утеплен и облагорожен фанерой на стены и двп потолок ) если интересует будут сделаю фотки может даже статью небольшую как получилось переоборудовать буханку Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 ввели то через какую дырку? Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 кого ввели ? Свариваемые кабеля ! Или через разные форточки заводите ))) Вставить ник Quote
Hoper Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 (edited) Убрана перегородка.Обычно форточки 1 достаточно. Edited January 16, 2015 by Hoper Вставить ник Quote
Liner's Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 неправильные сиденья, нужны с вибромассажем, для повышения производительности труда) Вставить ник Quote
Vasmer Posted January 16, 2015 Author Posted January 16, 2015 (edited) водительская либо пассажирская сперва жгутуем кабели потом вводим в машину - муфту позже выложу вид струбцины для муфты Edited January 16, 2015 by Vasmer Вставить ник Quote
Bachaa Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 В кабине камаза тоже норм, там среднее сидение в столик превращается :) Катались на буханке, но когда попробывали соболь 4*4, то про буханку даже не вспоминаешь. В соболе хоть подняться можно, а не сидя работать как в бухаче. Вставить ник Quote
ShumBor Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 По сравнению с окой тут вообще места завались :) У меня порядка 3к сварок было сделано в оке :) Сам на переднем пассажирском, муфта к рулю, сварочник на водительском :) Вставить ник Quote
zoro Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 давай фото побольше... По факту 2 года поварил в ГАЗ-3308 с жилым модулем... Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 О да, ока))) и немного инстаграмма Вставить ник Quote
Vasmer Posted January 16, 2015 Author Posted January 16, 2015 Фотал на стриппер? на миллер ацс 2 Вставить ник Quote
vilemaster1980 Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 (edited) Vasmer машину хорошо сделали,но максимальная производительность сварщика когда аппарат находится под склоненной головой в сидячем положении,а не на уровне рук. да ,конечно,это вредно для позвоночника,но производительность увеличивается больше чем в 2 раза!! в общем глаза сварщика должны смотреть ровно сверху на электроды-максимальная производительность. Edited January 16, 2015 by vilemaster1980 Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 О да, ока))) и немного инстаграмма Улёт, Есть что вспомнить;) Вставить ник Quote
Error_404 Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 У нас в регионе под сварку прижились японские микрики типа хонды степвагона или тайоты таун айс ноах. Для работы по городу само то. Но мечтаем о мицубиси делике чтоб можно было уж совсем по бездорожью лазить Вставить ник Quote
Bachaa Posted January 17, 2015 Posted January 17, 2015 В вашем регионе походу зажрались - такие мечты. Вставить ник Quote
dimas Posted January 17, 2015 Posted January 17, 2015 В вашем регионе походу зажрались - такие мечты. Дык если Дальний Восток, у них может новая буханка дороже Делики стоит ... Только придется "голую" брать, та что с кондейями, замечательно на них садится в гОвнах (или что там у неё под брюхом висит) ... Вставить ник Quote
Error_404 Posted January 17, 2015 Posted January 17, 2015 (edited) В вашем регионе походу зажрались - такие мечты. Просто у нас беглая буханка 350 стоит а степ года 2000 не в идеале можно за 300 взять ну и нафига мне валяться под буханкой и вбухать в нее еще 100 или 150 тысяч чтоб было более или менее комфортно или ездить на японце и кроме масла и колодок почти ничего не менять. Под нами степ под сварку уже 5 лет. За это время 1 раз перебиралась подвеска и все Конечно не вездеход но при умелом водителе и с парой лопат можно ух в какую задницу залезть. Проверяли в прошлом году когда подрядились на сварку по лэпу Edited January 17, 2015 by Error_404 Вставить ник Quote
Bachaa Posted January 17, 2015 Posted January 17, 2015 Ниче, скоро кирдык вашей японии. За $ запчасти покупать то. И будете как и все мы на буханочку молиться :) Я за 2 года только выжимной поменял на бухаче. Правда со всех дверей обшивка отвалилась, так она просто на саморезах была. Но это дело бывалое. Скрепит, пищит, но зато не страшно с топь лесть. Вставить ник Quote
Error_404 Posted January 17, 2015 Posted January 17, 2015 (edited) Ну в таких местах мы и на степе прорывались неплохо. Была мысль о буханке но после негативного опыта с ведовым соболем вообще не горю желанием брать русскую технику. Только забрал нового сальник внешний на мосту побежал 3 раза меняли по гарантии как бежал так и бежал. Через месяц гидрач кончился. Потом печка умерла и все делали по гарантии. Ну куда эт годится. Машина должна работать а не вечно в сервисе стоять. Вторая газель была дизельная брали так же новой 3 раза ремонтировали генератор по гарантии один раз стартер. Потом топливную эт пипец. Ну а по поводу запчастей электроды на сварочник русские ставите? Edited January 17, 2015 by Error_404 Вставить ник Quote
Bachaa Posted January 17, 2015 Posted January 17, 2015 Синие такие, по 3 килограмма в пачке! С машинами вам просто не повезло. У меня родственник лет 10 подряд висту ремонтировал. Что только на ней не ломалось. Вобщем как повезет. Вставить ник Quote
Error_404 Posted January 17, 2015 Posted January 17, 2015 Может пока степа дальше видно будет Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.