Перейти к содержимому
Калькуляторы

Озадачился тут вопросом... В разделе "доставка участников" отписано, что 19 числа от Анжело до Иволги можно доехать, автобус будет. А вот обратно - фих. А 20 по идее с утра уже Академия, все дела. Когда в программе предусмотрена регистрация прибывших то? Если 19го же, то как потом в Анжело возвращаться? Просветите, как оно задумано то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните плз в условия/цены текущего Крос

Не поздновато спохватились?? ))))

я так понимаю нужно в текущем на следующий год записываться

или базу арендовать больше раз такой ажиотаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот обратно - фих. А 20 по идее с утра уже Академия, все дела. Когда в программе предусмотрена регистрация прибывших то? Если 19го же, то как потом в Анжело возвращаться? Просветите, как оно задумано то.

пешком прогуляемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на форум с http://cros.nag.ru ведет на старый топик 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешком

Тогда проще не уходить и гулять вокруг базы всю ночь, чем шуршать 28 километров по ночной дороге. Часов 6-8 уйдет, я так полагаю, если раньше на сложимся. Я как-то больше 20 километров за раз не ходил, но и после 20 ножки гудели не по деццки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился тут вопросом... В разделе "доставка участников" отписано, что 19 числа от Анжело до Иволги можно доехать, автобус будет. А вот обратно - фих. А 20 по идее с утра уже Академия, все дела. Когда в программе предусмотрена регистрация прибывших то? Если 19го же, то как потом в Анжело возвращаться? Просветите, как оно задумано то.

 

Таксисты всегда дежурят у будки охраны, даже в 3 часа ночи.. Мы всегда пользуемся местным такси из Сысерти - 8-912-264-99-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксисты всегда

Спасибо, кэп. Но хотелось бы услышать официальную версию, как оно предусматривалось организаторами. На такси денег я выбросить всегда успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше автобус развозил специальный, утром на Иволгу, вечером с Иволги. Наверно ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в программе предусмотрена регистрация прибывших

О, на один вопрос ответ получен, на сайте наконец-то разместили программу. 19 регистрация, только опечатку поправить надо
12:00 Регистрация участников, Chek-IN
Но вот вопрос, как после чекина возвращаться в Анжело, остаётся открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка зарегистрироваться можно и на следующий день. Не приезжать же за сутки раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Анжело - Иволга в 9:00

И завтрак с 9:00

На завтрак не успеем чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжело завтракает в отеле, не супер - но вполне себе континентальный завтрак.

 

Не приезжать же за сутки раньше?

Зависит от интереса к Академии. Она 20 с утра уже, поэтому если хоцца там быть, то как бы надо 19 приезжать, что б выспаться и обустроится заранее. Тем более, проживание в Анжло включено в цену именно с 12:00 19 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от интереса к Академии. Она 20 с утра уже, поэтому если хоцца там быть, то как бы надо 19 приезжать, что б выспаться и обустроится заранее. Тем более, проживание в Анжло включено в цену именно с 12:00 19 мая.

Все так, но от Анжело до Иволги путь не близкий. У меня самолет садится 19-го в час дня, потом надо метнуться в Иволгу, отметиться и мчать назад в Анжело обустраиваться?

По мне так лучше 20-го просто прибыть на Иволгу чуть пораньше. Сама процедура регистрации пару минут при отсутствии очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолет садится 19-го в час дня

У меня в 4 дня, и то не вижу проблем. Отель соединен с аэропортом, можно не выходить на улицу даже. Закинул вещи, и что делать? Можно поехать на Иволгу, людей посмотреть, например, заодно и зарегистрироваться. А потом вернуться в отель спать.

Вот только с "вернуться" непонятно, чего я и интересуюся, как обратно то возвращаться 19-го. Но видать не предусмотрено сие организаторами, раз молчат до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может регистрация и в Анжело будет??? Было бы удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые командиры празднества!

Как вы относитесь к дикарям?

 

Вполне возможно у меня получится проездом заскочить на пару деньков?

Вопрос с размещением своим решу сам, бухло на меня тратить не надо, ибо не пью.

Закуски много не съем, ибо тоже далеко не всё можно есть.

Моя стюардесса тоже не пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно у меня получится проездом заскочить на пару деньков?

http://cros.nag.ru/cost

Без проживания** 14т.р./чел

**В стоимость без проживания входит: участие, обед, кофе-брейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пропустил, сори.....

 

Старею, тупею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didandr, земляк, заезжай, пообщаемся. давно хотел познакомиться, да и вопрос есть. мой номер +792о11122пять2, буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чо, приезжаешь и тупишь до тех пор, пока со всеми не узнаешься?

 

P.S.

Может Сержио позовем? ;) будет весело СРАЗУ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тодина для кучи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, кто хотел в баньку 19го вечером (с 20 до 24 часов) - прошу подтвердить серьезность намерений. А то одному в бане сидеть тоскливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, кто хотел в баньку 19го вечером (с 20 до 24 часов) - прошу подтвердить серьезность намерений. А то одному в бане сидеть тоскливо...

От нас 2 человека, всё в силе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято. свой номер я писал где-то выше, заказываю самую большую на вечер. остальные - приходите.

ЗЫ кто-то там обещал рыбки байкальской и еще кто-то должен привезти пиво, надеюсь, у тех товарищей тоже все в силе.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка в силе :)

Омулек скопитил, буду один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.