Guest Posted December 14, 2004 Posted December 14, 2004 шас народ опять вгонится в противоречия:) Стоит вопрос как решить не знаю, есть 2 зайца: 1-й - сеть должна работать в то время когда одна из фаз отключилась а другая нет (запитка от 2-х фас с какойнибуть релюшкой не самый народный способ для абонентского узла, или поправте меня) 2-й - время работы сети должно быть близким к 100% Свитчики типа Д-линк 3226, упс за 40 и НетПинг за 40 - существенный прирост стоимости узла, есть ли какиенибуть альтернативы этим рассходам ? :) Зыы даже Сиски умудряются виснуть :) Вставить ник Quote
Roman Ivanov Posted December 14, 2004 Posted December 14, 2004 шас народ опять вгонится в противоречия:) Стоит вопрос как решить не знаю, есть 2 зайца: 1-й - сеть должна работать в то время когда одна из фаз отключилась а другая нет (запитка от 2-х фас с какойнибуть релюшкой не самый народный способ для абонентского узла, или поправте меня) 2-й - время работы сети должно быть близким к 100% Свитчики типа Д-линк 3226, упс за 40 и НетПинг за 40 - существенный прирост стоимости узла, есть ли какиенибуть альтернативы этим рассходам ? :) Зыы даже Сиски умудряются виснуть :) как правило, или UPS или NetPing. На управляемое лучше UPS (мое мнение) - оно грузится долго. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.