Перейти к содержимому
Калькуляторы

KeyART

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KeyART

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. WIFI Сеть

    а если поставить аннтеннки TP-Link TL-ANT2408CL и вынести точки на чердаки?
  2. WIFI Сеть

    между точками расстояние будет примерно от 30 до 70 метров, но они будут стоять внутри домов может при настройке точек выбор канала ставить не автоматический, а вручную? хотя смысл, ведь ресселеры автоматом по идее настраиваются пот базовую точку и вообще инет людям будет раздаваться не более 5 мбит
  3. Добрый день! хочу сделать WIFI сеть, купил много TP-Link TL-WA701ND и несколько TP-Link TL-ANT2415D, одна точка у меня подключена к серверу, к ней подключил купленную антенну, остальные точки планирую сделать как ресселеры, стоит ли моя затея этих затрат и вообще как далеко пробивает сигнал этой антенны, будут ли точки к ним коннектиться со своими стандартными антеннками?
  4. спасибо вам большое, вы просто гениальны, у меня всё заработало и не тормозит вообще, я вчера от радости аж запрыгал =)))
  5. сейчас доступа к точкам нет, единственное что помню. что при выборе Station WDS заблокированно это:
  6. а то что при настройке клиента половина настроек заблокированно, это нормально?
  7. хе, я именно коннект нажал, не выкупал что нужно вручную вводить, то есть нужно просто соединение на клиенте переставить на Station WDS?
  8. я делал по инструкции http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=67577&view=findpost&p=630928 сообщение 36
  9. поменял настройки и диапозон, но всё равно какаято фигня получается, интернет глючит очень жутко
  10. на базе сразу поставить 5800? можете показать скрин де именно это делать?
  11. а как её менять и на обеих точках ли?
  12. всё настроил по указанной в видео конфигурации, инет появился, работает, но жутко тупит, я соскринил чё там по статистике, что это обозначает я не в курсе, но думаю что чтото плохо =)
  13. она слишком широкая, на неё не установится
  14. вот сегодня поехал сфоткал как где всё установленно
  15. короче говоря, скинул на заводские настройки, перенастроил, и один хрен, клиент видит при сканировании диапозона 4 левые точки, а мою хоть бы что, я готов был убиться об стену, ради этого всего 18 км проходил пешком забыл добавить, между точками левее метров на 200 стоит телевизионная вышка