Перейти к содержимому
Калькуляторы

opworld.net

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О opworld.net

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Для таких задач существуют специальные аппараты.... у Fujikura это серия PM (FSM-30PM, FSM-40PM, FSM-45PM. FSM-101PM) и т.д. Чем больше циферка - тем он "новей и современней". Вот описание FSM-45PM, но или самая современная система у них вот. Касательно "времени".... современные аппараты (что японцы, что китайцы) - время на одно волокно (это типичные 30-60 секунд на зачистить, сколоть, сварить, запечь гильзу). Но мне думается, что гораздо большее время идет ни на саму сварку, а на разделку, укладку, сборку делителя и т.д.). Если планируется действительно большая нагрузка по сваркам, то однозначно японцы (сугубо из-за ресурса)... у меня есть аппараты на Fujikura 50s\60s на них больше 50000 сварок и в ремонтах они еще не были...
  2. Доброго вечера коллеги. Подскажите пожайлуста, какой набор бумаг должен быть для того, что можно было брать на себя связные подряды? Мы в Украине имеем для этого: ООО с НДС-ом и строительную лицензию (с включенными связными пунктами: проектирование, строительство). Есть желание предложить аналогичный набор услуг в РФ (строительство под ключ крупным операторам распределенных сетей FTTB. FTTH, xPON). Какие бумаги для этого у нас должны быть? Ну и еще вопрос, бумаги будут действовать на всю территорию РФ или получают на определенных "округ"? Зарание спасибо. Вообще хотелось бы пообщатся с кем-то в аське (4001927) или скайпе (aas_kh) по некоторым насущным вопросам по налогам и бумагам. P.S. Кстати готовы поучавствовать в строительстве Вашей сети на территории РФ и Украины. 4 сварочные бригады, опыт сварочных работ больше 200тысяч сварок по разнообразным проектам.
  3. IFS-9 полностью Корейская СВОЯ разработка. С кучей минусов... и вообщем аппарат не понравился. IFS-10 корейцы взяли по лицензии "голову" фуджикуры-50S (механика) и ее уже обрабатывали напильником под свои запросы. В итоге получилась копия Фуджи-50S по качеству сварки + примочки современные. Но ни о каком фудже-60 речи не ведем ;) Продажники... они такие продажники.