Перейти к содержимому
Калькуляторы

mayname

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mayname


  1. А ежели работать на 2.4 ггц, на высотах до 10 метров и усилении антенв 6 дб и моши усилка 15 дбм , то что их этого надо 2.Разрешение на использование частот (расчет ЭМС, согласование с военными) - порядка 100-600 тыс.р. Время 12-16 месяцев. 3.Сдача узла связи + проект на сеть - 200-300 тыс.р. Время 6 месяцев. ??
  2. и самое интересное, если использовать антену усилением 1 dB и стандартную полосу 20 МГц то (2х20)/1= Output Power 40 dbm. 10 ватт ?
  3. а если полосу на нанос м2 использовать 40 мгц то (2х40)/11= Output Power 7,2 dbm. ,а с такими то уже, можно поднять ?
  4. Приветствую гуру по mikrotik есть канал инета в немже идет и локалка , на инет настроили простые очереди в шейпере simple queues , подскажите как настроить чтоб трафик на локалку не резало ип адреса локалки есть, но их много более 50 подскажите как можно реализовать .
  5. любой не онлайник будет хорошо работать только от , инверторной генераторной установки выбирай инвертор хоть 1 фазный хоть 3 фазный , перекоса они не сильно боятся .
  6. если легально работаете и частоты ваши пишите здесь и на подобный ресурсах регион/город и частоту , с требованием убрать помеху , если не легально работаете то сами уходите от помех .
  7. как-то проходили эту тему 3 фазы 380/220 вольт 50 гц. в одну фазу 220 вольт 50 гц. , пришлось ставить преобразователь частоты на соотв мощность , вам можно только для кондиционера поставить будет дешевле .
  8. Провайдеры как стражи

    да в отношении инет провайдеров именно такая позиция, хочешь чтоб тебя пустили оплати ук , хотя ни с домофоншиков ни с антеншиков денег не берут, а им платят .
  9. Микротик и с чем его едят

    какая версия ПО 41 к ?
  10. Приветствую схема такая же как и у автора , только ограничивать необходимо клиентам скорость инета , точка в режиме вдс бриджа , на бридже возможно ограничение simple queue ?