Перейти к содержимому
Калькуляторы

Димыч

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Димыч


  1. Мегачемпион. Приказ на всю Россию был. Там еще РТРС была, про остальных не спрашивал.
  2. Заполнял заявление на Госуслугах. Через пару дней сходил в военкомат - там знакомая как раз мобилизацией занимается. Пришли к ней списки с Госуслуг и приказ с перечнем организаций, откуда забирать нельзя. Моя организация тоже там была. Повестки раздавали тем, где есть служба кадров. Кадровики ежегодно отчитываются перед военкоматом. Остальные в серой зоне и военкомату сложно их выдернуть.
  3. AS, PI и netassist.ua

    Надеюсь, не политота. Тут как бы собираются инфраструктуру связи одной страны "в труху". У нас ничего не поотваливается?
  4. Год с момента установления плана на продажи техблоком. Объявления в корпоративной почте: приведи кандидата в монтажники - получи премию 3 тыс. Разбежались люди.
  5. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  6. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  7. Так с мультикастом всегда так. При утилизации канала выше 65% начинается рассыпание картинки. Причем не твоего канала - магистрального.
  8. Как говорится, один знакомый моего родственника работает в одном национальном чемпионе. Так вот - все темы, что транслирует Тимур - пройденный этап в мегачемпионе с лагом в 3 квартала. Отправляют тренеров кормиться в другом месте?
  9. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  10. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  11. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  12. У нас новый тренд - запретили использовать термин iptv/телевидение - строго онлайн-кинотеатр.
  13. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  14. Так не весь Ростелеком прилег. Только Москва. Прихватив с собой Почту России и Почтабанк. Может, еще кто с vpn до Москвы. Остальные не заметили.
  15. Не греют линии. Энергия на нагрев учитывается как технологические потери, соответственно, идет депремирование. У нас раньше стояли устройства для обогрева - демонтировали.
  16. В РТ непубличные тарифы действуют 3 месяца, как промо. И используются в каналах активных продаж. Потом все равно подтягивается к 600 + 80 аренда ont за моноуслугу. + антивирус цепляют, + особо везучим литрес. Чудес не бывает.
  17. Вот теперь понятно, почему отечественный софт в основном сорта кала. Погромисты дальше 2+2 не видят, работу системы в целом оценить не могут. Эти 5% будут в сжатое время и ВСЯ система здравоохранения будет парализована. Напишу проще, чтобы было понятно: желаю, чтобы твоих родителей парализовало от гипертонического криза, потому что скорая была занята.
  18. Opensource на Android

    Вот, отписался в этой теме на планшете Xiaomi. Теперь алишка предлагает в рекомендованном насадки для душа для промывки прямой кишки. Замечательная ревалентность)
  19. Opensource на Android

    В прямом - нет бигдаты.   Нэт. У людей есть дача, охота, рыбалка... Не все же сычи. Вот у нас такие ноулайферы пытаются ввести систему оповещения на основе капсулы и абсолютно не понимают, как люди могут оставаться вне зоны действия сети.
  20. Так звук давно в наушниках объемный. По крайней мере, на xiaomi. Забыл, как это dolby называется - в верхнем диапазоне передается тыловой канал. Улучшайзер что- то фазами мудрит и ощущение открытого пространства. Музыку по такой технологии стали после 2000 писать, все, что ранее - плоское.
  21. Opensource на Android

    Как вариант - новое правительство. Премьер уже обещает священную войну мамкиным фрилансерам. Как понимаю, на основе бигдаты будут ловить. Банки уже накопили статистики.   Кнопка "выкл" бокорезами выкушена?
  22. Opensource на Android

    Ну вы тут совсем шизанулись. Отклонение от стандартного поведения масс - самый лучший маркер. И повод воткнуть нестандартный зонд поглубже. Проще не сливать или искажать информацию о себе.
  23. Дискриминационный "недоступ"

    Там с десяток девочек на договоре ГПХ и парочка кураторов из РТ. Сидят на платформе, которая мониторит соцсети, банки.ру и прочие пикабу. Создает автоматом тикеты на негатив, девочки обязаны отработать, а вы тут не даете заработать на Турцию.)
  24. Уральцы... То сельский wi-fi переведут на 13 канал, чтоб солдаты НАТО не подключились, то запрет на отсылку смс авторизации на номера Прибалтики в гостиничном wi-fi. Чтоб шпионы не селились. Теперь сварка в перчатках. Совсем кукушка поехала в закрытых городах.
  25. Повышение цен

    Цены подняли на 25%. Минимальный тариф стал 500 (450+ аренда ont 50). ADSL считают за рабов, цены дикие. Народ отваливает на 3g или wi-fi. Печально все в b2c...