Перейти к содержимому
Калькуляторы

zvomax

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zvomax

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. всем превед. Вопрос регенерации на 1310 если не ошибаюсь все устройства на порядок дешевле чем на 1550? основной вопрос цены и хватит ли на такие районы 1310 оборудования путем их доставления (т.е. вначале не на 60 домов, а на 20 и потом еше на 20)?. Заранее всех благодарю за ответы.
  2. всем превед господа.Все что я выше написал по делению сигнала, это идут на узлы в районы по оптике. сигнал с головы у меня 1550 идет. на каждый дом идет волокно, единственно что не известно в каком состоянии (т.к. было волокно под интернет было задействовано). По дальности узлов 80%--10 км, 12%-1,7 км и 8% на самом узле. Планировал накачивать узлы-районы путем регенирации оптический приемник+оптический передатчки на 1310.
  3. Добрый вечер! Fivtin волокна есть к каждому дому. С головной станции мне дают сигнал в объеме +10дБм на мои будущие районы. По вопросу абонов. то 3 района. Один-27 5ти этажек, второй-32 в перемешку с 5-тиэтажко и 3-ий более 60 домов высоток. С головы на центральный узел этих районов приходит 10дБм. Поставил оптический делитель в % соотношении в зависимости от дальности районов получил (80%--+7дбм, 12%--+1,65дБм и 8%-- -3,19дБм). 80%--это первый район 27 птиэтажек, 12%--32 в перемешку и 8% самый близкий, но большой.
  4. Всем добрый вечер. Подскажите абитуриенту. Хочу построить КТВ на основе существующей сети Интернет. Для КТВ идут частоты 1310 или 1550. Подскажите пожалуйста в чем разница? С КТВ-ами общался кто что говорит: кто 1550 кто 1310. И по оборудованию посоветуйте если есть у кого наработки (марка, тип и тд и тп). Заранее благодарен
  5. добрый день, с прошедшими праздничками всех. Подскажите пожалуйста какая последовательность по договорам идет с застройщикам. Его условия: "ребята дайте нам ТУ и все стройте за свой счет. УК-есть своя у застройщика. У вас все будет потом в шоколаде". ВОПРОС? как себя обезопасить на таких условиях. И есть ли у кого рыба договоров по: соинвестированию,договор подряда по слаботочным сетям и м.б. какие-нибудь еще нужны. Мы занимаемся строительством слаботочных сетей (КТВ, интернет, телефония, домофоны и т.д.), а также предоставлением телекоммуникационных услуг (интернет, ктв, телефония). Заранее спосибо.
  6. ТУ

    ТУ условия нужны застройщику
  7. ТУ

    Всем привет. Подскажите начинающему как написать ТУ для ip-телефонии, ктв и домофонов?