Перейти к содержимому
Калькуляторы

uscr

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О uscr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Товарищи! Несколько раз в теме поднимался вопрос, но так ни разу и не прозвучало ответа: удалось кому запустить сервисы с видео по запросу? Я пытался гуглить конторы вроде ivi, готовые интегрироваться с операторами с ежемесячной абонентской платой или с получением процента. Конторы нагуглил, но готовых интегрироваться - нет :(
  2. А где в документации это пишут? Всё, что мне удалось найти, такие бесполезные в данном случае сведения:
  3. Прошу прощения, что не совсем по теме, нет прав на создание новой темы в разделе. Заранее извиняюсь за возможную путанницу в терминах. Есть модуль, вставлен в шасси chameleon. На модуль приходит сигнал со спутника с N шифрованными каналами. Модуль отправляет в кабельную сеть (туда, откуда смотрят на обычных телевизорах) 2 канала. Нужно пулять каналы ещё и в IP. Сколько каналов будут доступны для вывода в IP при условии, что CAM модуль расшифровывает все каналы? Только эти 2 (как утверждает кабельщик) или всё таки любое количество из расшифрованных?
  4. Не так ответил. Прокатит, да. Просто это руками надо делать. Но пока самый адекватный способ, да.
  5. пруф? Не прокатит. Нужно всё складывать в жаббикс и смотреть, как оно меняется. Что бы были пруфы, должен быть способ считать трафик, так что хочу от sexst не пруф, а этот способ.
  6. Здравствуйте! Собственно, нужны идеи (идеально - рабочие реализации) и технологии хотя бы грубого подсчёта трафика, который благодаря локальному ретрекеру в сети провайдера не пошёл в "мир".