Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кот-Телепорт

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кот-Телепорт

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. 200 000 р - справедливая цена за тот, что с косметическими дефектами. :) п.с. не обращайте внимание, я просто тут облизываюсь на сиськи. :P
  2. Хех... Не в порядке. Пришлось сварганить адаптер и патчик самому. В этом беда похоже... (Переделаю, отпишу. Сорри, не обладаю таким опытным взглядом. Рефлюк в руках раньше не держал.) Первое событие(скачок) на ~1/3 пути говорит о серьезном повреждении, верно? При сварке все было ок.
  3. Как это возможно? Глубина ящика - 55 см. Глубина коммутатора - 20 см. Сколько занимает шнур? Когда как. Степень эрекции шнура коммутатора зависит от количества скачиваемого клиентами порно. ) Сорри, за тупую шутку и оффтоп.
  4. Господа, помогите и мне разобраться с "фруктами". Не имел дело с рефлектометрами до этого вообще. Замерил одну линию (прикладываю графики) с разной длиной импульса и волны. Помогите прочитать результаты, пожалуйста. И объясните, почему они такие разные и чему верить. Или скажите, что я делаю не так. Спасибо. П.С. Длина кабеля больше 800м. При изменении параметра Range смещаются и "всплески" на рефлектограмме (соответственно - в сторону увеличения, либо уменьшения). Что странно. Могу приложить доп. графики.
  5. Нужна достойная ("более лучшая" :-) ) замена умирающему DGS-3100-24TG (отваливается гад). Хотелось бы Cisco. Стекируемый (на вырост), SFP поболе. Б/у, но не старье. Присоветуйте что-нибудь, господа. Сейчас всё на D-Link-ах. Раздаём интернеты и иптв.