Перейти к содержимому
Калькуляторы

apelsin.ns

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О apelsin.ns

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 03/05/1977

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Коллеги, есть у кого 1 -го числа залочило абонентов со сдвигом даты списания ?. Версия 5.53.04 build 0058 master
  2. Вышла новая версия мобильного приложения «Заявки Монтажника 1.1» для взаимодействия с комплексом UserSide. Теперь еще красивее, удобнее и быстрее. С приложением "Заявки Монтажника " ты всегда будешь в курсе актуальных заданий , будешь первым узнавать о новых сообщениях и комментариях, а в также сможешь посмотреть на карте и проложить маршрут. Главная задача нашего приложения – помочь в работе людям, которые хотят контролировать свои процессы. Новая версия приложения, сохранив весь заложенный ранее функционал, приобрела дополнительные уникальные возможности. - Переработали дизайн приложения. Теперь в приложении навигация стала проще. - Подсветили кликабельные ссылки . Теперь они выделены синим цветом. - Оптимизировали количество запросов из приложения в UserSide. - Ускорили обработку полученных данных в приложении. Теперь приложение работает в разы быстрее. - Добавили возможность вывода заданий списком или на карте. Кому как нравится. - «Табель работ» наработка рабочих часов сотрудником из приложения. Данные записываются в табель в раздел прочие часы. - Вывод на карту сотрудника по координатам GPS ( работает совместно с модулем Usm_gps_2 ) - Настройка произвольного списка обязательных фото для "ID" задания - Возможность просмотра сооружений связи и отображение и передача ТМЦ - Возможность открытия коммутации сооружений связи - Отображение доп. полей у задания - Добавили профиль пользователя. Теперь там можно просмотреть основную информацию. Так же добавили вывод QR -код пользователя для возможного подтверждения на складе у оператора. Теперь приложение полностью взаимодействует с Web-админкой installerus.ru . Все изменения применяются в приложении в течении одной минуты. Конфиг в вашей серверной части более не используется. Наш сайт приложения https://installerus.ru/ Наш канал Telegram https://t.me/us_task Приложение в GooglePlay https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.apelsin.us_task
  3. Поддержу Saaba. И продолжение почему сидят на Карбоне: - более чем уверен что просто не готовы выложить N-сумму на переезд единовременно. О чем и говорили коллеги ранее в теме.
  4. Сергей , вы серьезно сейчас это сказали ))). Прям обидно стало .) Я это уже года 2 прошу . Правда мы поправили и на телефоне абонентам стало более-менее удобнее.
  5. Суть ответа была в том что мы не получает автоматом обновления). Хоть и проводим регулярно мастер ветки.
  6. Нам мешает то что обновляем только ради того чтобы закрыть старые дыры или доработанный функционал. Обновляем только вручную и только через консоль.
  7. Как и писал выше , биллинг по факту свои функции выполняет. Развивается, обрастает новыми функциями. Но бывает что некомпетентно идет работа поддержки с заявкой и просто отписки. Разрабы просто видимо не успевают. А работа компании тормозиться например из-за не правильной работы адресной системы. Вот это и бесит , когда нет понимания что происходит. По опыту работы поняли что руководители адекватные, и в случае тормозов по проблеме подключаются и контролируют выполнение. Поэтому для себя сделали вывод: сидим на Карбоне. Ждем что будет дальше ))). Ощущение тестировщиков почемуто так и не проходит)).
  8. Товарищи Карбоновцы. Что сейчас скажете . Или так же не тестите ветки на пользователях ?   Кстати, Ирина компетентна в вопросе поддержки. На нее грех обижаться.
  9. Это норма , не рабочий заявленный функционал. Пилится по мере обращений кому это нужно. По факту биллинг выполняет свою задачу. Сделают, дайте время )) . Ну и в свете этого видимо нам придется отложить интеграцию 24 часа . У нас вроде этого на мастер ветке ))) Ошибка исправлена в новой версии. На Ваш сервер необходимое изменение выгружено вручную, поэтому пока обновляться нельзя - измененный файл при обновлении заменится стандартным .
  10. Вы наверное про очередное обновление ? ))) Версия 5.42.03 build 6771 master Даже заявки не генерим уже. ----Отдел разработки поправил параметры веб-интерфейса на Вашем биллинге. Прошу Вас не обновлять биллинг пока не выдут исправления. Следить за изменениями можно в чэнжлоге: http://docs.carbonsoft.ru/x/IgLtAg