Перейти к содержимому
Калькуляторы

algrubov

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О algrubov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Подключение Mikrotik RB260GSP к hEX PoE

    Все оказалось намного проще, чем я думал, второй порт свича не работает, остальные все пашут, и все заработало)) Спасибо за внимание.
  2. Подключение Mikrotik RB260GSP к hEX PoE

    Добрый день!) Я так понимаю, что с этим ни кто не сталивался, и в топике Микротика ни кто ничего про него вообще не знает и в первый раз вообще про него слышат. После танцев с бубнами, все заработало, но как то через одно место. Вообщем я свитч сбросил, роутер теперь пингуется и наоборот. Не пингуются ТД, но после подключения к свитчу, они одупляются через минут 15, в плане раздачи инета, но не пинга. Подскажитес чем это может быть связано? Спасибо.
  3. Здравствуйте, я новичек в области настройки Микротика, проблема следующего рода: Настроил в капсмане на маршрутизаторе hEX PoE бесшовный роуминг, с тремя ТД. Понадобилось расширить сеть Вай-Фай, приобрел свитч RB260GSP, и еще несколько ТД, думал, что просто воткну и все заработает, а как оказалось, что нет. Чувствую, что копать нужно в пробросы и перенаправления, но я совсем уже запутался. Роутер не пингуется со свитча, и наоборот. Подскажите пожалуйста куда копать?