Перейти к содержимому
Калькуляторы

evgenich

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя evgenich


  1. Меряй уровень оптического сигнала на входе тогда бы ошибок crc не было.
  2. Продам шкаф серверный. нет боковой крышки, г.Ижевск 4т.р разберу, отвезу в ТК.
  3. В чем гробить заключается ? Человек поделился своей практикой, налетели махровые теоретики, которые не понимают как работает электроника и пытаются его клевать. и даже от 1.7 кое-где
  4. А чем приведенная вами не рабочая ? https://www.lanbilling.ru/lanbilling-cisco-isg - вот ещё одна.
  5. нафига ? accept и редирект в сервисе.
  6. сегодня не день ответов :)видимо из-за того, что сто раз обсасывалось. >1. Как и чем блокировать абонента? - необходим l4redirect, при отрицательном балансе, как реализовать не совсем понятно. L4 редирект делайте, через coa >2. Как к этой схеме прикрутить Radius или Tacacs+ и как вообще происходит их взаимодействие с BRAS по протоколу радиус, брасс шлет access-request, радиус отвечает access-accept + кучку параметров,включая сервис. в сервисе описываете скорости и т.д. http://www.gt.lsi.ru/docroot/filesup/u/Cisco/Cisco_ISG_segusaro.pdf
  7. Инвестирую в вашу сеть

    Окажу техническую помощь пионерам.
  8. Привет всем! Я столкнулся с проблемой мониторинга количества префиксов в какти, темплейты с форума(http://forums.cacti.net/viewtopic.php?f=12&t=43999) показывают не верные значения. хотя по oid, в дебаге видно, что отдаются правильные значения. Все выше сказанное актуально для Cisco 7600 серии. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением ?
  9. в регионах 40 и не предлагают и не платят, а платят меньше. и зп с боем выбивать приходиться.
  10. ищем специалиста cisco ISG

    >- авторизация pptp только для админов (завести пользователей на ASR) с жестко заданной сетью необходимо для удаленного контроля pptp на аср не работает. Все остальное реализуемо. PS пойду срочно выключать свои ASR1000, ибо специалиста по isg нет во всей россии.
  11. bifrost его под вашу задачу точат.
  12. Тут всему виной flow-control, в определенный момент времени dir-300 начинает им сыпать, не знаю из-за чего, но есть прошивка в которой он выключен. http://ya-mir.com/flow-control-%D0%B8-cpe/ - скачать можно тут, для версии B5-B7 подходит, если нужна прошивка для C1, выложу, пишите в пм.
  13. Отписываю результаты экспериментов:1. Ядерный pppoe-server работает исправно на этих vlan-ах; 2. Попробовал без vlan-ов, на чистом eth0 - данная проблема отсутствует! Предварительные выводы: либо некорректно обрабатывается декримент счётчика ссылок на интерфейсы (в интернетах чаще всего упоминаются какой то счётчик интерфейсов в структурах ядра) в ядерном модуле pppoe, либо проблемы в работе подсистемы pppoe в самом accel-ppp, что маловероятно. Знающие админы/программисты, помогите, где собака порылась, как этот баг отловить. Со своей стороны могу оказать активное содействие в поисках решения проблемы. Самое главное, повторится ли эта проблема у кого-нибудь ещё? UPD: Неповезло мне: https://bugzilla.kernel.org/show_bug.cgi?id=16611 у меня повторяется, но наверное уже не актуально.
  14. актуальный пост, как раз собрался делать тоже самое.
  15. в мегабитах, кол-во сессий только уменьшит это число.
  16. Спасибо за поддержку! Еще вопрос, вы тестировали производительность сервера на различном железе? Какие цифры можно ожидать на 1м ядре 2.4Ггц Q6600 ?