Перейти к содержимому
Калькуляторы

Роман Андреев

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Роман Андреев

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. а ну да - схему же еще надо :)
  2. тоесть достаточно взять книжку например "Цифровая телефонная станция М-200" (содержит сертификат Минсвязи,паспорт АТС, инструкции по управлению и эксплуатации) и перечень доп. оборудования,которое используется с этой АТС на сети (коммутаторы/маррутизаторы/ipMux, все это сертифицировано конечно) и можно использовать как "утвержденные оператором (заказчиком) схему соединений и спецификацию сооружения связи" для сдачи в РКН?
  3. у нас одна сет для 2 услуг - было предложение сначала "убрать" из проекта все оборудование для ПД и сдать ее как сеть КТВ а потом заявить, что делаем модернизацию (доработку или еще как -нибудь обозвать) сети для того чтобы окащывать услуги по ПД - вот там и будут "мультиплексоры"
  4. спасибо. да они пока не на чем не настаивают
  5. есть дом, который потключен по fttb от другого оперетора. в доме планируется подключение населения к СКТВ и интернету.
  6. Услуги: кабельное телевидение и доступ в интернет а если так :" п.33. Действующие сооружения связи при их оборудовании мультиплексорами доступа к каналам Е1." (приказ 113 приложение А)?
  7. Необходимо сдать МСС (передача данных (FTTB)и кабельное телевидение) канал для всего этого ВОЛС. Можно ли сдать по приложению А сначала как сеть кабельного ТВ, а затем как модернизацию для сети передачи данных (без экспертизы)?
  8. Добрый день! Есть два вопроса 1По поводу п 5.4- есть такое место в тексте: "проверяют у заявителя (оператора) наличие следующих документов: ...документов, подтверждающих подготовку специалистов для работы на оборудовании, входящем в состав сооружения, в том числе знание ими правил технической эксплуатации, техники безопасности и охраны труда (если для эксплуатации средств связи предусматривается обслуживающий персонал);" имеется ввиду инженер, который находится в здании АТС и постоянно мониторит ее состояние? Или же речь идет о человеке, который включается в работу только в случае аварий? 2 надо ли делать повторную сдачу объекта, если планируется его перенос в другое помещение? (фактически на том же этаже, только в другом кабинете) Объектом является узел местной телефонной связи на базе М-200.
  9. подскажите какие услвия нужно соблюсти для присоединения к оператору МН/МГ связи(сотовая связь) оператора местной фиксированной связи.