Перейти к содержимому
Калькуляторы

zetron

Активный участник
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zetron

  • Звание
    Студент
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Первые 20 минут , очередное мнение . https://youtu.be/7iByzEtoR1E
  2. В повышение цен я не вижу решения -этой проблемы .Нужен технологический прорыв -удешевление оборудования или улучшение работы оборудование ( чудо ,сказка) . И гос программа по этому делу . Рыночными методами -эту программу не решить .
  3. Если цены поднимут сотовые операторы цены , а спутниковые операторы тоже на пятки начнут наступать . Может юзеров по убавятся у сотовых операторов будут юзеры расшаривать сотовый телефоны 1 -типа на всю семью , а не у каждого как в данный момент .
  4. Спасибо ! Человек хороший . Я хотел ко всем обратиться и звените что не так .
  5. Спасибо ! Еще есть вопрос 1100 Huges , постоянно ли надо писать на отвязку координат как-то поднадоело не сделаешь оператор просит сбросить на заводские настройки и постоянно он выходит из строя иза сброса . Есть ли такая проблема или я такой везучий .
  6. век низких цен за интернет это случай напоминает начало 2000 годов . а что нельзя 300 устройств 1 одному каналу . ( как быть гостиницам и копьютерным магазинам ) . Я так понимаю были у провайдера очень большие ценны за тарифы что произошёл этот случай .
  7. Спасибо ! За отклик . Не было центрующего болта . Не подскажите каким компасом направления икать , а то купил компас так долго ищет направление . И какой программой переводить градусы в минуты или как формулой выводить минуты .
  8. Huges 1100 на ка диапазон , очень долго но водиться как с этим бороться ( пока несколько раз не перезагрузишь ) .
  9. очередную систему мониторинга приватизировал триколор , ( стандартная ) , существуют проф системы мониторинга итд сигнал о пришествие сразу летит на мчс итд ... не могу сказать про будущее этой системы .
  10. а что можете сказать по поводу Huges 1100 какие там подводные камни под касат .
  11. Хотел узнать нюансы, по настройки на КА-sat . Почитал инструкцию надо выбирать по зонам приема . А пищалкой сат-файдором можно ли КА диапазон, что настроить . А так до это-го в КU диапазоне работал .
  12. Куда деваться .Все собой не возьмешь . И сигнальную ленту ,для огораживания и заземление . ИТД .... .
  13. Микротик и с чем его едят

    прописал вот -это . ip firewall mangle add action=change-mss chain=forward new-mss=clamp-to-pmtu out-interface=ipoe passthrough=yes protocol=tcp tcp-flags=syn tcp-mss=1400-65535 add action=change-mss chain=forward in-interface=ipoe new-mss=clamp-to-pmtu passthrough=yes protocol=tcp tcp-flags=syn tcp-mss=1400-65535 Лучше работать итд . Input ошибка почему -то. Но по WIKE вот так
  14. Микротик и с чем его едят

    Пока на работе , что не обратил на статью, так-то ( извиняюсь за статью , я тоже грешу орфографию итд .