Перейти к содержимому
Калькуляторы

dukgu

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dukgu

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ищется MPLS-инженер

    А что за вендор? И чем мотивировал выбор? В основном Lucent. А мотивацией как-то не интересовались.
  2. Ищется MPLS-инженер

    AFI 39 ---- рекоммендация вендора. Как Вы понимаете, вендор не Cisco. В работе в основном используется CLNP, FTAM и т.д. На счёт OrgID не скажу, потому что не знаю.
  3. Ищется MPLS-инженер

    Нет, не запрашивали. IDP сформирован из AFI 39 + DCC.
  4. Ищется MPLS-инженер

    В данном случае из Циско примера.Вообще-то AFI 47 предполагает, что ICD будет реальный. Обычно Cisco и Juniper рекомендуют AFI 49. Угу, а потом мы получаем несколько сеток с одинаковыми NSAP-ами, работать с которыми, в случае объединения, бывает очень забавно. Потому что у всех всё настроено по-дефолту в 49-м AFI. Хотя в рекомeндациях как-раз написано ---- не юзать 49-й AFI, если только это не тестовая сетка. P.S. Сорри за дубли. Очередной глюк винды.
  5. Ищется MPLS-инженер

    Ну, и от какой балды здесь выбирается AFI и ICD (IDI)?
  6. Интересный маршрут =)

    Вы шутите?Какие это мультиплексоры висят на 10/8? Там IP с роду не было. (Может быть какое-то гуано от RAD или ECI разве что...) Магистральные мультиплексоры включаются по ISO CNLP и т.п...
  7. Zcom XI-325HP+ HELP!

    Сгорел PA. Так что теперь только на приём на 2400 МГц.
  8. Мы сами ничего не планировали. Все работы начиная от проектирования помещения до монтажа оборудования выполнял сертифицированный подрядчик. Это о наболевшем. Вопрос был риторический, можно было не отвечать. Просто что-то за 12 лет эксптуатации 5ESS я не припомню чтоб вылетал БП.
  9. А как же г@вноблоки питания к оборудованию ценою по 10 тыс. у.е. (обычные импульсники), которые через пол-года вылетают с дутыми кондёрами? Когда в суппорте спрашиваешь откуда такие цены, с важным видом отвечают: "Но это же оборудование операторского уровня!" ;-)
  10. на нем лишние затухания. Затухания при "прямых" руках будут еще больше :))) Сейчас карточка соединяется максимум на 5---10 м. Приём изумительный, но передачи почти нет. Последняя надежда её поднять --- исключить свитч. Если не получится --- значит вылетел PA. Теперь по схеме: На U13 заходит дорожка с U11 поэтому есть подозрение, что U13 --- переключатель приём/передача. Вполне возможно, что я не прав, поэтому спрашиваю, может уже кто-то переделывал эту карточку. Да, и ещё, на U2 маркировка 87N, а не S314. Что это за чип я пока не нашёл.
  11. Профессионалы! Подскажите, как правильно избавиться от антенных коммутаторов в сабжевой карточке? На прилагаемой фотке видно три свитча S314, но непонятно какой из них нужно убрать, чтобы остался выход только на одну антенну. Буду безмерно благодарен за оказанную помощь!